8 (495) 542-32-168 (495) 542-32... — показать

Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «ООО "Айрин"»

Компания Айрин уже более 15 лет занимается поставками кондитерского и хлебопекарного оборудования из Европы. Мы имеем уникальный опыт работы в этой сфере. Нашими клиентами являются не только ведущие предприятия России и стран СНГ, но и предприятия малого и среднего бизнеса. Мы укомплектуем Ваше производство, как отдельными машинами, так и автоматическими и полуавтоматическими линиями.
Наши товары:
Кондитерское оборудование, хлебопекарное оборудование, глазировочное оборудование, оборудование для разбивания яиц, печи, вспомогательное оборудование, оборудование для фастфуда, роботизированные системы.

Отзывы про ООО "Айрин" (8)

Три года назад поступило предложение от товарища открыть свою пекарню (хватит работать на дядю). Поскольку вкладывали в основном мы свои средства, подготовка и оценка была подробная всего. Рассматривали минимальные комплекты оборудования но с учетом перспективы, подбирали помещения, оценивали рынок сбыта, погрузились в разрешительную документацию. Печь выбрали Ротационную BEX - 2000 к сожалению на электричестве. Почему к сожалению т.к. на газу они выгоднее. Со времением мы и газовую приобрели. На данный момент все оборудование работает отлично, окупилось за 8 месяцев, загрузка 100% со спросом не ошиблись.
При выборе печи в мини-пекарню мы очень советовались со знающими людьми и вот здесь нам доступно объяснили: в ротационной есть вращающаяся тележка и на ней можно выпекать разной формы и массы изделия, т.е. практически весь спектр хлебобулочной продукции, а в конвекционных такого нет , они узкого круга применения. Хорошее сочетание производительности и затрат по сравнению с конвекционной. Также компания производит пуско-наладочные работы что тоже нам помогло.
Приобретали для пекарни хлебопекарное оборудование, решающим фактором стало то что компания берет на себя обучение персонала и оказывает технологическую поддержку, также есть возможность выезда специалиста. Благодаря этому запустить производство в кратчайшие сроки.
Cпециализируемся на производстве тортов и других изделий на основе бисквитного теста, решили купить новое автоматическое бисквитное оборудование. Данная линия позволяет получать равномерно выпеченный бисквитный корж заданной толщины, обеспечивая непрерывное производство бисквита –вложение более чем оправданное.
В Компании Айрин приобрел оборудование для собственного бизнеса. На данный момент купил: бисквиторезку, резку тортов, печку и блинное оборудование. Поскольку к весне я планирую расширяться, то следующим этапом будет приобретение мойки. К качеству оборудования вопросов не возникло. Для себя оценил консультацию персонала и приемлемые расценки.
ООО "Айрин" на карте