8 (800) 551-65-108 (800) 551-65... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 3
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Компания КРОН на проспекте Вернадского»

Аутсорсинг программистов 1С

- Услуги по разработке 1С по всей территории РФ

- 28 квалифицированных специалистов

- Ставки от 1 200 руб./час

- Удаленно на всей территории РФ

«КРОН» - это IT-компания предоставляющая  комплекс услуг в сфере профессиональной разработки и внедрения систем на базе платформы 1С.

Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель и Общество с ограниченной ответственностью.

Компания «КРОН» имеет статус «1С:Центр сертифицированного обучения».

Компания «КРОН» не является 1С-франчайзи и не продает лицензии 1С.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 6
IT-аутсорсинг
IT-компании
Аутсорсинг
Веб-дизайн
Разработка ПО
Центры системного администрирования

Отзывы про Компания КРОН на проспекте Вернадского (1)

Обращался в Крон для интеграции новой CRM с сайтом. Задача была непростой, наш айтишник это не мог сделать, поэтому пришлось привлекать специалиста на аутсорсе. Александр из их команды отлично справился. Все работает, синхронизация данных четкая и без косяков. Особенно понравилось, что программист постоянно был на связи и отчитывался о промежуточных результатах. То есть мы понимали всегда на какой стадии находимся, сколько еще времени потребуется и могли свою работу подстраивать под это. Рекомендую!
Андрей, добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что ваша задача была успешно решена. Нам важно знать, что наши клиенты довольны качеством предоставляемых услуг и уровнем нашего сервиса. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда рады помочь нашим клиентам!

Частые вопросы про Компания КРОН на проспекте Вернадского

Как узнать график работы Компания КРОН на проспекте Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-65-10

Компания КРОН на проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 3.

Компания КРОН на проспекте Вернадского на карте