8 (495) 933-33-358 (495) 933-33... — показать

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 43А к 2
Каховская,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Про «ООО «Дантон-Птицепром», Кудашка»

ООО «Дантон-Птицепром», Кудашка принадлежит к сельскохозяйственному комплексу промышленности. Животноводство и земледелие - это ключевой элемент пищевой индустрии, один из наиболее трудоемких и управленчески сложных секторов производства, который требует не только квалифицированной рабочей силы, но и большого количества дорогостоящего оборудования. Компания играет важную роль в экономике региона и благосостоянии его жителей. Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Севастопольский, д 43А к 2. Добраться сюда можно от метро Нагорная. Телефон для связи: +7 495 933-33-35. У организации есть свой сайт - dantonprom.ru.

Отзывы про ООО «Дантон-Птицепром», Кудашка (8)

Добрый день! Что можно сказать о Кудашке? Оно всегда свежее, качественное, не напичканное химией (и поэтому имеет недолгий срок хранения), да и самое главное - блюда получаются отменными, говорю без всякого преуменьшения.
Данная продукция продается в самых известных торговых сетях - Лента, Метро итд. Правда обратите внимание, что с прилавков раскупают быстро, потому лучше взять сразу по пару тушек. Цена вполне доступная, сравнивала с их конкурентами, и они проигрывают в данном плане как и по стоимости, так и по качеству. Лично для меня выгоднее взять целую тушку: и на суп хватает, и филе на второе остается.
Курятину всегда мою, просушиваю, посыпаю приправками и готовлю в разном виде. Мясо варится в течении часа, оно становится нежным, хрустящим, в меру жирным, и конечно же вкусным, иначе бы просто не покупала ее))
Поэтому, Вам, дорогие читатели, я однозначно рекомендую Кудашку. Уверена, вы оцените ее по достоинству.
Сижу на ПП, покупаю Кудашку ради благословенного белка) Курица, творог, молочка обезжиренная – вот и все радости. Вы не представляете, как я приловчилась курицу готовить: и с лавровыми листьями, и с горохом, и с лимоном. Мясо само по себе вкусное, поэтому даже употребляя его каждый божий день я не страдаю. Чем-то, кстати, напоминает деревенское. Наверно, наваром. Обычно магазинные куры тощие и бульон с ними – слёзы одни. С Кудашкой противоположная история.
Покупаю курятину от Кудашки потому что она сильно отличается от большинства магазинных кур. Бульон на кудашке всегда прозрачный, даже пену почти не приходится снимать. С таким наваристым бульоном бывает просто макарон закинешь, уже вкусненькая лапша получается. Просто я готовила из деревенских куриц, вот это – наиболее приближенный к ним вариант. Раздражает, конечно, что в магазинах косячат. Как-то криво стояли ценники в ленте, на кассе переплатила. 20 рублей всего, но всё равно рачительная хозяйская жилка обиделась
Жаль только, что Кудашка не везде продаётся! Тоже люблю их мясо: вкусное и жирное, даже трети курицы на суп хватает - за глаза! Но найти это мясо - целый квест. Живу в Отрадном, у нас я его не встречала. Так что приходится либо в московских супермаркетах вылавливать, либо с озона заказывать! Что ради нормального вкуса не сделаешь.
Покупаю на всю семью курятину только Кудашка. Годами проверенный производитель, который никогда не подводил. Крайний раз брала тушку цыплёнка, сейчас она продаётся в яркой упаковке, на которой нарисован цыплок с футбольным мячом. Ну вы понимаете) Актуально-модно все дела. Мясо само по себе плотное со светлой кожицей. Нет никакого постороннего запаха, общипано всё просто идеально, без единого перышка на тушке. Режется курятина легко. Такое мясо подходит для всего: и для супов, и для жарки. Меня подкупает, что у Кудашки есть сертификаты именно для производства детского питания, а, значит, никакой химии. Но бывают и неприятные моменты конечно, не без греха. В ленте на магазине криво стоял ценник, думала, одну сумму за цыплёнка отдам - на кассе сказали намного дороже.

Частые вопросы про ООО «Дантон-Птицепром», Кудашка

ООО «Дантон-Птицепром», Кудашка находится по адресу г Москва, пр-кт Севастопольский, д 43А к 2.

ООО «Дантон-Птицепром», Кудашка на карте