8 (499) 110-55-658 (499) 110-55... — показать

Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ

8 (499) 110-55-658 (499) 110-55... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-55-65 ещё
Московская обл, г Серпухов, д Борисово, ш Данковское, д 3А стр 2

Про «Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ»

Основная продукция компании – уникальные на российском рынке комплексы коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100 и автоматизированные системы управления наливом жидких углеводородов. Наше оборудование обеспечивает бесперебойную работу нефтебаз и исключает потери топлива на всех участках нефтепродуктообеспечения, включая добычу, транспортировку, переработку, хранение и реализацию.

Компания обладает современной технологической, конструкторской и производственной базой, собственными складскими площадями и высококвалифицированными кадрами. Это позволяет качественно и в запланированный срок реализовать любые функциональные требования заказчиков.

Также мы осуществляем пусконаладочные работы, поставку запчастей и сервисное обслуживание не только собственных установок, но и оборудования других производителей.

Производство и оптовая торговля 3
Нефте и газодобывающие компании
Оборудование для азс и нефтебаз
Производство
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ (17)

В целом меня все устраивает. Хорошее руководство, которое найдет общий язык с персоналом, не позволят себе лишнего.
Сегодня получил огромное удовольствие от экскурсии на производство компании Деловой Союз.
Руководитель компании Анна и ее коллеги встретили нас с большим добродушием и желанием поделиться большим объемом информации на тему развития их производства, найма персонала и структурирования системы бизнес процессов.
Получил восхищение и огромный заряд энергии, после увиденного, компания развивается и старается быть лидером в своей области.
Потрясающая компания, Анна провела нам очень крутой тренинг и экскурсию по производству.
Все понравилось, очень интересная компания, прошел экскурсию, и вам рекомендую
Огромное спасибо компании Деловой Союз за возможность один день побыть в компании и увидишь все бизнес процессы и деятельность. Очень открытая и Светлая компания. Побольше бы таких.
Холдинг ДЕЛОВОЙ СОЮЗ на карте