8 (495) 646-13-598 (495) 646-13... — показать

438 офис; 1 этаж
Район: Матушкино

Про «ООО "СовЭлМаш"»

Разработка инновационных асинхронных двигателей

Отзывы про ООО "СовЭлМаш" (22)

Как технически подкованный человек, интересуюсь всеми инновациями, внедряемыми в мире. Порадовало одно отечественное изобретение - мотор-колесо Дуюнова. Это электропривод, вдвое более экономичный и мощный, чем существующие аналоги. Без колебаний вложился в этот перспективный проект.
Как заядлый поклонник электровелосипедов, зажегся идеей отечественного производства уникальных мотор-колес - экономичных, позволяющих разгоняться до 100 км/ч, мощных и надежных. Инвестировал в проект половину личных сбережений.
Я человек крупных габаритов (120 кг), поэтому трудно было подобрать достаточно мощный электробайк, способный вывозить меня на крутые подъемы. Недавно удалось прокатиться на электровелосипеде с мотор-колесом, выполненном согласно технологии Славянка. Результат полностью удовлетворил - такой мощности, динамики не ожидал. Уверен в целесообразности инвестирования массового производства таких байков.
Посчастливилось этим летом испытать лично электровелосипед, оснащенный мотор-колесом Дуюнова. Впечатление такое, что ехал на полноценном мотороллере со стокубовым ДВС. Узнал, что проекту до сих пор требуются инвесторы, вложил в него большую часть сбережений и призываю всех своих знакомых сделать так же.
Уже на этапе инвестирования проекта появились потенциальные заказчики. Это по-моему самый главный показатель того, идея правильная и очень-очень нужная. Я инвестировал в семье не один, мой зять такого же мнения, что и я. И что приятно, мы оба инвестировали, независимо друг от друга)

Как узнать график работы ООО "СовЭлМаш" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-13-59

ООО "СовЭлМаш" находится по адресу г Москва, г Зеленоград, Панфиловский пр-кт, д 10
438 офис; 1 этаж.

ООО