8 (495) 220-43-838 (495) 220-43... — показать

Мастерская мебели Divanpremium

8 (495) 220-43-838 (495) 220-43... — показать

Про «Мастерская мебели Divanpremium»

Перетяжка, реставрация мягкой мебели любой сложности

Мебель 1
Вызов замерщика

Отзывы про Мастерская мебели Divanpremium (4)

Отличный сервис! Отдала им свой старый кожаный диван на перетяжку. Сами приехали, забрали, сделали всё как надо, привезли обратно, ещё и гарантию 3 года дали) Диван как новенький!)
Отличная мастерская. Необходимо было исправить несколько дефектов на старом диване, мастер сразу же прикинул сколько займут работы и цену. Конечным результатом полностью доволен!
Очень признателен за профессиональную реставрацию нашего дивана с перетяжкой обшивки. Внешний вид дивана теперь ничем не отличается от нового. Стоимость работ при этом весьма приемлемая.
Я очень благодарен компании "Диван Премиум" за их быструю и профессиональную работу по ремонту моего дивана. Мой диван имел несколько повреждений после года использования, и я не был уверен, может ли он быть отремонтирован. Однако, мастера компании внимательно оценили повреждения и предложили различные варианты решений.

Я был приятно удивлен тем, как быстро и качественно они сделали ремонт, и я действительно оценил тот факт, что они потратили время на объяснение каждого шага процесса. Они были очень профессиональны в своей работе, и я могу с уверенностью сказать, что мой диван выглядит лучше, чем когда он был новым.

Цена за услугу была очень приемлемой, и я чувствовал, что я получил хорошую ценность за каждый потраченный доллар. Я был очень доволен работой компании "Диван Премиум", и я с удовольствием буду рекомендовать их всем, кто ищет профессиональный и качественный ремонт мебели. Большое спасибо за отличную работу!

Частые вопросы про Мастерская мебели Divanpremium

Как узнать график работы Мастерская мебели Divanpremium ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 220-43-83, +7 903 015-01-54

Мастерская мебели Divanpremium находится по адресу г Москва, ул 1-я Горловская, д 4 стр 4.

Мастерская мебели Divanpremium на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.