8 (495) 518-55-638 (495) 518-55... — показать

8 (495) 518-55-638 (495) 518-55... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-55-63 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, д 12А

Про «ООО «Ф-КРИТ»»

Переоборудование микроавтобусов, автобусов и спецтехники в Московской области по доступным ценам, профессиональный подход к любым нестандартным решениям в переоснащении транспортных средств. Наши услуги: - обшивка фургонов фанерой, алюминием, пластиком (+ шумоизоляция и утепление) - изготовление, продажа и установка сидений и диванов - продажа и установка доп. оборудования для ТС - перетяжка салона авто (торпедо, руль, сиденья, потолок). - изготовление индивидуальных конструкций и многое другое! Звоните, а лучше приезжайте!

Дополнительные услуги 1
Переоборудование микроавтобусов
Запчасти 1
Запчасти для мототехники
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО «Ф-КРИТ» (3)

3.7
Забыл фотографии прикрепить, которые делали, чтобы было понимание о чём идёт речь
ООО «Ф-КРИТ»
Рустам, спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте ещё на переоборудование следующего фургона – обещаем скидку! Желаем Вам успехов в бизнесе!
Хочу поблагодарить команду «Ф-КРИТ» за профессиональную работу по переоборудованию фургона в фуд трак! Всё было сделано быстро, качественно, а главное недорого! Результат превзошел наши ожидания - Всем рекомендую!
С уважением, Рустам.
Отдавали автобус на переоборудование в эту компанию, о чем очень пожалели. Издырявили весь пол при демонтаже старого покрытия и теперь все днище микроавтобуса в сквозных дырках!! С электрикой нахимичали так, что теперь приборная панель глючит! Линолиум на полу стал вздуваться на второй день!
Здравствуйте.

Мы с уважением относимся к каждому отзыву и постоянно повышаем качество предоставляемых нами услуг и сервиса. На протяжении 10 лет в нашей компании на все виды работ действует гарантия - 1 год. Очень странно, что вы не обратились к нам после обнаружения вышеописанных проблем, поверьте они уже давно были бы решены.
Но, - мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам, даже после гарантийного срока, ведь для нас репутация превыше всего.
Ответьте на отправленное мной личное сообщение или свяжитесь с нами по указанным контактам.

С уважением, Александр.
ООО «Ф-КРИТ» на карте