8 (495) 444-06-788 (495) 444-06... — показать

ООО "ФК Зебра-Дубровка"

8 (495) 444-06-788 (495) 444-06... — показать
+7 495 444-...+7 495 444-06-78 ещё
Россия, г Москва, ул Машиностроения 1-я, д 10

Про «ООО "ФК Зебра-Дубровка"»

2 бассейна (плавательный, гидромассажный)
тренажерный зал
ринг
групповые занятия по расписанию
банный комплекс
фитнес тестирование у врача
вводная тренировка в тренажерном зале
вводная тренировка в бассейне

Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Специалисты ООО "ФК Зебра-Дубровка" (30)

Фотография специалиста Абдулрахим Алан
Абдулрахим
Алан
Тренер по боксу, тренер по каратэ, тренер по кикбоксингу
Фотография специалиста Абузарова Александра
Фотография специалиста Дякина Юлия
Дякина
Юлия
Тренер по плаванию

Отзывы про ООО "ФК Зебра-Дубровка" (20)

4.0
Перевели нас в этот фитнес зал. пришлось еще доплатить за это место.
вытяжки не работают, душно до потери сознания.
Половина тренажеров не работает, пришлось ждать очередь на беговую дорожку.
Бассейн в последнее посещение не удалось попасть...он там на вечной чистке. зато можно было зайцев (таракоанов) из раздевалки с собой унести.
Не советую. Отдел продаж отличается особой сатирой и отсутствием малейшего понимания работы с клиентом.
ОБМАН!!! купили ЧЕТЫРЕ карты! обещали сауны, джакузи, детский бассейн и доброжелательное отношение! в результате в день оплаты карт выдержали в клубе 70 минут! вышли и написали заявление на возврат оплаты и полный отказ от услуг, дали согласие за вычет "гостевого"!! хотя сомнительно - за что платить??

свет в зоне бассейна и саун почти отсутствует -уверяют что хотят создать интим!
в финской камни залиты водой!! и запах гари на весь клуб - менеджер Елена не поверила, сходила "понюхать" и вернулась с искривленным лицом! дышать невозможно!!
в джакузи вода +15-17 град --- это у них вместо купели!!! те в джакузи нельзя лежать! надо окунуться после бани и выскакивать!!

в бассейне вода + 22-25 - нечего там отдыхать, для тренировки норма, а вот отдых на воде с детками - это вообще не про данный клуб!! зачем детей в бассейн??? при этом детский не работает!!

заявление на возврат приняли , но стали уговаривать не делать возврат а попробовать еще разок!!! мы отказались, в результате с 28.10.21 по 12.11.21 заявление не могли подписать у менеджера клуба - дама все время в бегах и ее нет в клубе!! связаться с ней с том числе по сотовому возможности НЕТ!!! с 19.11.по 28.11.21 -нам сообщили что весь руководящий состав выехал за город отмечать 15летие клуба и возврат будет сделан 29.11.21.
03.12.21 - сообщили что верят "мы вернемся в клуб" и по сему возврата ждать не надо!! просто ходите и наслаждайтесь негативом!!!

нарушение всех норм санЭпид! агрессивный инструктор в бассейне! полное игнорирование Закона Защиты Потребителя!!

русская пословица "мягко слетят - жестко спать!!" - это про данный клуб Скрыть
Обожаю здесь плавать. Очень приятно и полезно. Цена так то тоже приемлимая. Так что если как я не можете без плаванья не бойтесь приходите вам понравится
Посещаю клуб уже на протяжении 3 лет и всё нравится, хожу с огромным удовольствием! Всем советую!!!
Благодарим за отзыв!
Ждём Вас снова!
Низкая цена при таком количестве удовольствия: тренажеры ( даже женские), бассейн, сауны, а также салон и кафе.
Этот фитнес клуб пойдёт и для тех, кто любит теннис, кто занимается борьбой, боксом, танцами,плаванием, кроссфитом и вообще чем угодно)

Частые вопросы про ООО "ФК Зебра-Дубровка"

Как узнать график работы ООО "ФК Зебра-Дубровка" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 444-06-78

ООО "ФК Зебра-Дубровка" находится по адресу Россия, г Москва, ул Машиностроения 1-я, д 10
1 этаж.

Реквизиты организации