8 (499) 929-95-008 (499) 929-95... — показать

ООО "ФРУКТОНАД ГРУПП"

8 (499) 929-95-008 (499) 929-95... — показать
+7 499 929-...+7 499 929-95-00 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, мкр Павельцево, ул Озерная, д 13А стр 3

Про «ООО "ФРУКТОНАД ГРУПП"»

Компания ООО "Фруктонад Групп", уже более 20 лет занимается автоматизацией различных производств по Москве и России. Мы производим и поставляем промышленные роботы манипуляторы, практически для всех отраслей.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Крупный опт
Оборудование для пищевого производства
Оптовая торговля
Производство
Техника для склада и вспомогательные устройства
Фасовочно-упаковочное оборудование
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ООО "ФРУКТОНАД ГРУПП" (10)

Робота, обслуживающего пресса, от компании "Фруктонад Групп" используем в нашем производстве более трёх месяцев. Машина показала себя надёжным и продуманным помощником. Проблем в эксплуатации нет. Робот смог заметно увеличить скорость и качество работы. В использовании он прост. Сотрудник, работающий с ним, проходил полное обучение в Фруктонад. Перед покупкой ознакомились с роботом в самой компании, спасибо работникам за подробное ознакомление с техникой. К покупке присматривались долго, но теперь понимаем, что это было верное решение.
В Фруктонад Групп обращался для заказа роботов для литейного производства. С работали оперативно, с доставкой проблем не возникло. По качеству работы самих роботов претензий нет.
Мы остались очень довольны своим сотрудничеством с этой компанией. Автоматизация производства литья дала свои плоды, мы заменили рабочих на трудоёмких и тяжелых работах на качественные автоматизированные комплексы. Специалисты компании вели свой проект на всём протяжении. Запуск автоматизированной линии прошёл строго по графику.
Сотрудничеством остался доволен. Поставили на мое небольшое производство роботов сборщиков - все сами установили и показали. Результатом я доволен, оборудование у них стоящее, рекомендовать могу!
Автоматизировать основные работы производства, это в наше время необходимая мера, так как снижает нагрузку на рабочих, и уменьшает финансовые расходы. Заказывали автоматизирование укладки на полеты готовой продукции, увеличилась производительность, соответственно и прибыль. Покупали не задумываясь, так как нет риска, компания дает гарантию на свое оборудование, а так же предоставляет обучение.
ООО "ФРУКТОНАД ГРУПП" на карте