8 (499) 372-07-788 (499) 372-07... — показать

Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «ООО «Кит-Инжиниринг»»

Компания ООО "Кит-Инжиниринг" имеет большой опыт работы в сфере обработки металла. Осуществляет поставки качественного оборудования с долгим сроком службы. Предлагает станки гидроабразивной резки, установки плазменной резки, машины лазерной резки, расходные материалы и запчасти к ним. Предоставляются консультации специалистов, возможность ознакомиться с ассортиментом оборудования.

Отзывы про ООО «Кит-Инжиниринг» (20)

Заказывал на предприятие оборудование лазерной резки с ЧПУ. Отгрузку произвели в указанные сроки. На каждый станок имеется соответствующий сертификат, без дефектов, работает исправно.
Кит-Инжиниринг надежный партнер оборудования. Два раза тут лично заказывал партии станков. Доставка своевременная. Все характеристики технические соответствуют действительности. Цены - высоковаты. Но это оправдывается на все 100 процентов качеством оборудования, сроком его эксплуатации. Работать с Кит-Инжиниринг одно удовольствие. Рекомендую!
Сотрудничать с Кит-Инжиниринг стали с начала этого года. Занимаемся ритуальными услугами и прежде заказывали готовые памятники и оградки. Оказалось, что заказывать резку метала, гранита и мрамора самим выгодней. Благодаря фирме мы расширили предложение.
Захотели мы подарить шефу что-то фундаментальное и заказали в Кит-Инжиниринг панно из камня. Тем более, что выполняют они работу с помощью гидроабразивной резки, а это значит, что изделие будет идеально. Все так, проект мы придумали сами, а компания воплотила задумку в жизнь.
У меня свое небольшое дело. Открыл недавно цех и занимаемся с ребятами художественной ковкой. Сразу же столкнулись с проблемой, когда просто необходима аккуратная резка или сверление. Стали работать с компанией кит-комплект. С партнером не ошиблись. Выполняют работы быстро и самое важное в срок. Заказы пока небольшие, но клиенты довольны. Будем сотрудничать.
ООО «Кит-Инжиниринг» на карте