8 (800) 500-63-488 (800) 500-63... — показать

г Москва, проезд Серебрякова, д 6
Бабушкинская,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «ООО "Компания "РуСтан"»

Комплексные поставки металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования. Доставка по России. В наличии и под заказ. Склады в 10 крупных городах. Индивидуальный подход и скидки. Более 10 лет на рынке.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про ООО "Компания "РуСтан" (7)

Брал резьбонарезной восстановленный ЗИМ. Опыт мне подсказывает, что восстановленная техника «советского» образца куда надежнее и точнее современных китайцев. Рустан – одно из немногих мест, где можно купить отремонтированное оборудование. Причем покупаешь в надежном магазине, а не с рук, где потом непонятно что «всплывет».
Несколько лет веду бизнес по металлообработке. В прошлом году докупал оборудование, искал качественные токарные станки. В РуСтане помогли подобрать станки DMTG CKE6150z/1000 с ЧПУ Fanuc 0i и ZMM CU325/750. Используем их в работе каждый день. До сих пор ни одного нарекания. Спасибо за подробные консультации, учет всех пожеланий и организацию оперативной доставки в Подмосковье.
В наш цех мы делали заказ на 4-ре станка широкоуниверсальных фрезерных Stalex. Все станки прибыли к нам вовремя, собственно, как только мы перечислили деньги на счет компании, станки сразу отдали транспортной компании. Они то нам их успешно и доставили. Менеджер всегда был на связи, да и сейчас охотно отвечает на наши вопросы. Станки рабочие, неисправностей не замечено.
Нужно было оборудование для обработки изделий из металла. Заметили соответствующий ассортимент на сайте этой компании. Выбрали и купили у них универсальные фрезерные станки в количестве пяти штук. Работать с металлом на них удобно. Обслуживание от компании понравилось, доставка у них относительно быстрая.
Приобрели у компании РуСтан для производства настольный токарный станок с ЧПУ и фрезерный станок по металлу. Нас проконсультировали в их использовании, и полностью подготовили для работы. Доставили быстро, и что не менее важно, бесплатно. Вот уже около года станки работают как часы, даже мельчайших проблем не было.
ООО "Компания "РуСтан" на карте