8 (495) 674-09-948 (495) 674-09... — показать

Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 5
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «ООО «Литформ»»

Компания «Литформ» выполняет работы по литью из цветных металлов и пластмасс. Сильная техническая база позволяет выполнять заказы любой сложности. Также компания имеет большой опыт в изготовлении художественного литья для известных скульпторов и художников России. Компания «Литформ» предлагает низкие цены и высокое качество.

Отзывы про ООО «Литформ» (15)

С компанией Литформ работаю достаточно долгое время. Хотелось бы поблагодарить весь персонал за качественную работу. Все всегда изготавливается согласно оговоренным срокам.
В компании "Литформ" был оформлен заказ на покраску металлоизделий. В первую очередь стоит отметить великолепное качество и ответственный подход к работе. Работа была выполнена в полном объёме в кратчайшие сроки, не выбиваясь за пределы оговренных временных рамок. Само покрытие получилось идеально гладким и до сих пор по прошествии времени не испортилась.
Сейчас активно сотрудничаем с данной компанией. Некоторые алюминиевые детали отливают именно в Литформ. Нам нравится качество и своевременное выполнения всех объемов работ, которое мы заказываем у них. Детали получаются сразу готовыми к установке, и не нуждаются в особой обработке. Компания пока еще не подводила нас, надеемся и на дальнейшее сотрудничество в таком же духе.
Первый раз, когда только начинал с ними сотрудничать, изготовили пробные образцы продукции из пластмассы. По качеству меня очень даже устроило, и с тех пор работаю с ними на постоянной основе, уже с оптовыми заказами. По срокам проблем с ними не бывает, порой даже раньше успевают. Так что в свою очередь несомненно рекомендую обращаться, не подведут.
Сотрудничеством доволен, ребята дело свое знают и выполняют все в сроки. По качеству работ претензий абсолютно нет. Все детали для моего небольшого производства отлили на ура. Я доволен.
ООО «Литформ» на карте