Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Москве

ООО «Ломбард Ваш Партнер» Сеть

г Москва, ш Дмитровское, д 30 к 1
Петровско-Разумовская
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Похожие организации

Про «ООО «Ломбард Ваш Партнер»»

Наш ломбард занимается скупкой, выдачей займов под залог ювелирных изделий, бриллиантов, элитных швейцарских часов, элитных ювелирных изделий и аксессуаров, меховых изделий и антиквариата.

Тип мастерской 2
Скупка техники
Скупка ювелирных изделий
Финансовые услуги 2
Займ под залог часов
Займ под залог ювелирных изделий

Отзывы про ООО «Ломбард Ваш Партнер» (2)

Для объективной оценки ваших ценностей рекомендую обращаться в этот ломбард. Вы сможете получить у них полноценную консультацию о стоимости вашего раритета. Обращался к ним не раз, доволен их услугами.
Так сложились обстоятельства, что мне потребр,овалось воспользоваться услугами ломбарда. Приёмщик всё грамотно объяснил. Я оставляла в залог ноутбук ЧВы изначально можете на их сайте провести оценку своего имущесва, того, которе хотите заложить и уже идти к ним, четко понимая, на какую сумму вы можете расчитывать Далее в ломбарде составили договор, всё предельно открыто и честно, все условия сделки чётко прописаны. Остаётся только своевременно вносить оплату. Сотрудничать приятно с такими организациями.
ООО «Ломбард Ваш Партнер» на карте