8 (495) 118-40-078 (495) 118-40... — показать

+7 495 118-...+7 495 118-40-07 ещё
г Москва, проезд Дежнёва, д 1
Бабушкинская,

Про «ООО «МэтрАльянс»»

ООО «МэтрАльянс» - это организация, которая может представлять интерес для владельцев и менеджеров строительных предприятий, а также для тех, кто ищет технику и аксессуары для розничного строительного магазина. Компания занимается реализацией строительного инструмента и сотрудничает в первую очередь с юридическими лицами с оформлением договора поставки. Среди ее ассортимента вы найдете устройства, отличающиеся друг от друга по производительности и цене, и сможете выбрать то, что лучше всего отвечает вашим потребностям. Фирма располагается по адресу г Москва, проезд Дежнёва, д 1 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Бабушкинская. Телефон для связи: +7 495 118-40-07. У организации есть собственный сайт - metrallianze.ru.

Отзывы про ООО «МэтрАльянс» (26)

4.7
Компания МэтрАльянс обыкновенная кидательная компания. Заказал 22 м.куб. недовезли из них 2. В реальности у них ни заводов ни техники своей нет. Менеджеры после завоза бетона перестают отвечать на звонки Не советую с ними работать.
Очень удобно и надежно работать с компанией, всегда можно на них рассчитывать. Ребята очень оперативные, когда сроки поджимают всегда пойдут на встречу. Уже неоднократно заказывали у них бетон отличного качества, цена вполне устраивает. О недостатках ничего не могу сказать, надеюсь и в дальнейшем все так и будет!
Хорошая экономия времени, надежность, качество - это плюсы компании. Сотрудничаем с ним уже довольно давно и очень рады, что сделали правильный выбор. Продукция фирмы высокого качества. Доставка без задержек, товар без брака и недовеса, при этом цены довольно низкие.
Это обычные перекуры. Зарабатывают на том, что недовозят бетон и заменяют на низкую марку. Мне недовезли 2 куба из 10 и когда пришли результаты экспертизы, оказалось что продали дешевую марку. Все их отговорки про усадку и неправильный расчет объема- полная чушь. Я так же поговорил с другими заказчиками и у них ситуация схожа. Не имейте дела с этими кидалами!
МэтрАльянс нас ни разу не подводили! Поставляемая ими продукция всегда качественна и приходит со всей технической документацией. Компания уверенна в качестве продукции и берется за исполнение практически всех заказов.
ООО «МэтрАльянс» на карте