8 (495) 777-77-458 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-458 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-77-45 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127

Про «ООО «Окна Билдинг»»

Компания «Окна Билдинг» реализует светопрозрачные конструкции, выполненные из профиля известной немецкой компании REHAU. Использование материалов зарекомендовавшего себя бренда, наличие профессионального оборудования, а также жесткий контроль качества на каждом этапе производственного процесса позволяет гарантировать каждому заказчику приобретение продукции полностью соответствующей жестким требованиям отечественных и западноевропейских стандартов. На счету компании более 12 500 успешно изготовленных и установленных пластиковых окон, остекленных балконов и лоджий, а также комплексно выполненных остеклений коттеджей. При этом не зависимо от уровня сложности мы всегда гарантируем высокое качество всех выполненных работ и установленных конструкций. «Окна Билдинг» - команда профессионалов, которая стремится сделать предоставляемые услуги максимально доступными широкому кругу потребителей.
Строительный товары 1
Окна

Отзывы про ООО «Окна Билдинг» (34)

Был сделан заказ №ОКТ-680/05/2018 от 17.05.2018г., качество выполненной работы крайне низкое, геометрий нарушена, перепады по размерам до 2-х см, створки открываются не в ту сторону, подклинивают при открывании и закрывании даже после регулировки, что не позволяет использовать изделие по назначению. Не Рекомендую! Не профессионально! Берут предоплату и после этого теряют всякий интерес к клиенту.
ООО «Окна Билдинг»
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что монтажные работы по указанному договору не завершены . По этой причине нет оснований делать подобные заявления. Для оценки качества монтажа необходимо дождаться завершения . Открывания створок согласованы с Вашим сотрудником на объекте и составлен эскиз , после чего эскиз был утвержден главным инженером компании, о чем свидетельствует печать компании и подпись руководителя. Копия данного документа и фото реального времени происходящего на объекте отправлены Вам на электронный адрес.
Заказал раздвижные окна и двери ,на дачу ,начали собирать весной (заказывал зимой) нет ответных частей на встроенные замки ,позвонил в компанию пож приезжайте покупайте ,дело не в сумме 700рублей ,говорю не отгружали ,мне в ответ не нужно было ничего типа выбрасывать,короче мутная компания,не советую обращаться
ООО «Окна Билдинг»
Уважаемый Николай Александрович! Получив Вашу претензию были очень удивлены столь необоснованному высказыванию в адрес компании. Заказ от 21.11.2017г. был выполнен качественно и точно в срок. 08.12.2017г. Вы получили заказ со склада готовой продукции в полном объеме, о чем свидетельствует Ваша подпись в Акте приема-передачи После подписания данного документа и вывоза его со склада компания не несет ответственности за сохранность заказа . Сожалеем , что некоторые детали Вами были утеряны. При обращении к нам спустя 6 месяцев , нами было предложено приобрести утерянные детали. Очень печально получать такие необоснованные претензии за добросовестно проделанную работу.
Когда год назад заказывал окна на дачу, менеджер в Окна билдинг предложил мне окна из профиля Илмари. Честно говоря, раньше даже не слышал, что есть такой профиль, но менеджер был очень убедителен. За что ему огромное спасибо от всей нашей семьи. Окна действительно классные, внешне очень красивые, за время эксплуатации внешне и функционально хуже не стали. Тепло держать очень хорошо, зимой не потеют, даже при прямом ветре не продувает. Конечно, дело не только в профиле, надо было еще изготовить и смонтировать как надо, но профиль тоже достойный, причем по цене реально выигрывает у распиаренных заграничных аналогов. Можно сказать, действительное импортозамещение.
В августе 2014 имел неудовольствие с данной компанией (они же ООО "Ремстройфасад") заключить договор по замене остекления, утеплении и присоединении лоджии (балкона) к кухне в Люберцах, пр-т. Гагарина, 5/5. Номер договор 0730.0802 от 30.08.2014. Приехал замерщик, вроде все грамотно со знанием дела описал, все оформили, сделал предоплату, привезли материалы. Через какое-то время приехали установщики и тоже вроде все грамотно делали и на внешний вид работ претензий не было. Потом прозвенел первый звоночек ошибок монтажа. При первом же проливном дожде стала промокать одна из стен. Позвонил с претензией, прислали мастеров. Что-то запенили дополнительно. Проблема вроде бы была устранена. Постепенно наступила осень, а с ней и холода. И вот тут все началось. На балконе и кухне температура стала почти как на улице. Включение отопления не помогло. Проверил стыки дедовским способом - зажег свечу. По факту по всем примыканиям дикий сквозняк. Позвонил с претензией и началась бесконечная эпопея с приездом разных мастеров (и тех, которые делали монтаж и других) и поиском причин пропускания холода и сквозняка. Длилось все это несколько месяцев. Пенили все возможные щели и стыки. Изнутри и даже от соседей, рассказывали разные сказки, что конструкция лоджии неправильная и сделать что-то вряд ли возможно, что необходимо делать теплый пол, выносить батарею и тому подобное на балкон (хотя при заключении договора обещали, что там будет тепло, как в остальной квартире). Созванивался кучу раз с начальником монтажного отдела. Изучил кучу видео, условно стал сам неплохим теоретиком в утеплении лоджий. Решился разобрать внутреннюю обшивку из гипсокартона сам. И тут к своему удивлению обнаружил причину всех своих бед. Монтажники просто тупо забыли уложить поверх пеноплекса изоляцию из пенофола. То есть совсем, ни в одном месте не проложили. Спустя практически полгода мне наконец-то в начале марта все переделали, и даже удалось выбить с них смешную компенсацию в целых 5000 рублей (это при общей стоимости заказа в 101 000 руб). Кстати, даже после вроде бы исполнения всех косяков на балконе по прежнему было холоднее, чем в комнатах. Думаю это вызвано неграмотными расчетами толщины утепления и недобросовестным монтажом. Вывод - лучше не связываться с горе-компанией, а если вдруг связались, изучите все досконально сами, и следите за исполнением монтажных работ очень тщательно!!!!
Позвонив в офис менеджер Эвелина заверила, что оплата по карте возможна и раздвижные окна ставят. Когда приехал замерщик оказалось, что раздвижные окна не устанавливают, замер произвёл не грамотно, ошибся на 5 см. Пришлось полы сильно поднимать из-за этого. Когда привезли окна, оказалось, что доплата строго наличка, пришлось бежать в банк (хотя Эвелина и замерщик уверяли, что можно оплатить по карте). После дождя окна текут, приехавший сотрудник ничего не сделал. Когда я позвонил повторно, чтобы они устранили течь окна, они просто "слились". Контора дерьмо! Договор N16/115 от 26.06.2016.
ООО «Окна Билдинг»
Уважаемый Александр Николаевич! Когда специалисты приезжают на замер, они обсуждают каждый момент, что Вы хотите видеть на Вашем объекте. Каждый шаг они согласовывают с Заказчиком и это подтверждается подписью последнего. После монтажа к Вам приезжал специалист, и объяснил откуда у Вас течь. Течет у Вас с фасада здания. К сожалению мы не занимаемся ремонтом зданий. Мы Вам посоветовали обратиться в управляющую компанию. Мы никуда не уезжали, находимся на том же месте, телефонные номера у нас те же. После приезда нашего специалиста, когда он Вам все объяснил, от Вас не последовало звонков. Зачем же Вы сейчас здесь пишите вещи которые не подтверждаются?
Безобразная работа и отношение! Нужно было небольшое герметичное окно для технического проёма в душе. Приехал замерщик, забрал 90% оплаты, сказал подчистить выступающий слой раствора и уехал. Привезли окно, стыки рамы склеены с дырками (на фото не очень видно но вживую ужасно и это во влажном помещении), окно оказалось меньше проёма на 5 см по высоте и по 2 см в ширину, что бы закрыть эти дырки нам нужно делать самим огромные наличники, выглядит это всё ужасно! Работники привозившие окно согласились, что брак есть, но позвонили какому-то начальнику, Сергею Петровичу Пашкуртову(фамилию не очень расслышала, может быть созвучная)и решили его оставить несмотря на то, что я не подписывала акт приёмки работ! Отправила по эл. почте фото, теперь меня менеджер Алина, разглядывая фото ,убеждает, что окно отличное! Придётся подключать соответствующие органы! Хамство, враньё и непрофессионализм менеджера Алины переходит все границы!
ООО «Окна Билдинг»
Ирина Петровна добрый день! По поводу зазоров по ГОСТу положены зазоры от 2 см с каждой стороны. Поэтому никаких ошибок здесь нет. Алюминиевое окно, это окно не пластиковое и оно собирается, а не спаивается. Штапики под 90 градусов зарезаны, это тоже так положено. Любая экспертиза Вам это подтвердит! Каждый телефонный звонок в нашей компании прослушивается и мы можем с уверенностью Вам сказать, что хамства со стороны менеджеров нет.
С предприятием ОКНА БИЛДИНГ у нас было заключено приличное по стоимости и объему работ соглашение. Они изготавливали мне теплое остекление балкона, а также его внешнюю и внутреннюю отделку пластиковой вагонкой. Могу сказать, что каждый из этапов выполнялся четко по графику, в срок, указанный в документах. Замечаний не имею. Балкон изменился до неузнаваемости. На следующей неделе планирую заказать у этого производителя два встроенных шкафа.
Заказывал в этой фирме окна. Остался крайне недоволен. Замерщик мужик умный и толковый, а вот монтажники это уже другой разговор. Все откосы кривые!!!, окна и балконный блок не протянуты, пришлось самому докручивать болты, потому, что у этих рукожопов был только полудохлый шуруповерт. Подоконники кривые, выяснилось при замене радиаторов. Потом долго договаривались с менеджером о вывозе старых рам. Вообщем, крайне не рекомендую эту контору.
Старое остекление балкона было просто отвратительным! Не защищало ни от дождей, ни от грязи с улицы. Установить новое из алюминия доверила мастерам фирмы «Окна Билдинг». Сначала инженер по замерам все измерил, рассчитал, составил необходимые бумаги. А через две недели приехала команда монтажников. Они демонтировали старые сгнившие рамы. Аккуратно, без погрома!! После этого выполнили установку нового остекления. Выглядит оно очень красиво, о звукоизоляции и защите от осадков я вообще молчу! От нового балкона я просто в восторге. Спасибо мастерам «Окна Билдинг»!
В последние годы только и полагаюсь на немецкое качество - безукоризненно и всегда с точностью до. У меня во всей квартире сделан ремонт из таких материалов, так что при выборе с окнами особо раздумывать было незачем. «Окна Билдинг» отличились и грамотным подходом, и соответствием с моими требованиями. Впечатлила скорость и сервис, за них отдельное спасибо. Лидия из пригорода
Сотрудничал с «ОКНА БИЛДИНГ». Они меняли окна и ставили алюминиевые двери в офисе. Остались довольны! Справились быстро, вложились в обещанные сроки. Сработали хорошо! Приятно работать с профессионалами! (договор 04/2015/98)
Очень странно видеть подобный отзыв и фотографии. Я тоже прибегал к услугам «Окна БИЛДИНГ». Замечательное предприятие! Они мне остеклили и утеплили балкон, и сделали это первоклассно! Коллектив работает, как единый слаженный организм! Я в восторге! Балкон тёплый, и выглядит, как на картинке из журнала!
Внимательно изучите договор перед подписанием, обязательно требуйте платёжные документы. Схема классическая, заманить, получить деньги авансом 100%, затем интерес пропадает.
ООО «Окна Билдинг»
Напишите пожалуйста номер Договора. Заманивают и не исполняют недобросовестные люди. Мы работаем и закрываем свои объекты всегда с подписанием акта.
Решил проблему с заменой старых окон на новые с помощью компании «Окна билдинг». Из предложенных вариантов выбрал окна из профиля Rehau и немецкой фурнитурой. Представители компании сделали замеры, составили договор, где указывалась стоимость заказа, сроки изготовления и установки окон, а также другая необходимая информация. О времени доставки и установки окон мы с менеджером договорились по телефону. Мастера приехали вовремя. Демонтаж и монтаж выполнили аккуратно и, по предварительной договорённости, вывезли весь мусор. Работой компании доволен. Окна практичные, функциональные и хорошо вписались в интерьер квартиры. Благодарю!
Видимо кому как повезет. У меня все прошло неплохо. Обращался к ним, чтобы объединить балкон с кухней. Сразу пригласил замерщика. Он рассказал мне некоторые технологические особенности, ответил на все вопросы, посчитал стоимость…. Монтажники работали аккуратно, я думал, что беспорядок будет намного больше. После того, как уже почти все было готово, они вывезли весь мусор, а его было очень много! (о вывозе мы предварительно договорились). Рад, что обратился в эту компанию, меня они не подвели.
В квартире родителей балкон был остеклён больше 20лет тому назад. Рамы давно пришли в негодность и было такое ощущение, что они вот-вот развалятся. Мы приняли решение остеклить и утеплить балкон. Обратились для этого в компанию Окна БИЛДИНГ. Там отлично организована работа сотрудников. Нам подробно всё объяснили, помогли подобрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. Балкон сделали под ключ, включая внутреннюю и внешнюю отделку. Получилось красиво:) Но больше радует, что пропали сквозняки и шум с улицы, в квартире стало гораздо теплей. Отличная работа:))
Мы заказывали в компании «Окна Билдинг» остекление балкона. Старые рамы давно надо было заменить, так как они давно не спасали не только от сквозняков, но и от осадков. К выбору отнеслись серьёзно, довольно много времени провели в поиске компании. В итоге, обратились в «Окна Билдинг». Светлана – менеджер компании оказалась на высоте. Она очень понятно и доступно рассказала обо всём, что нас интересовало. Дала несколько дельных советов. К приезду замерщика, мы уже определились со своими желаниями, и ему оставалось сделать точные замеры, посчитать стоимость и составить договор. Через десять дней у нас в квартире работали монтажники, которые аккуратно выполнили демонтаж и сделали из балкона «куколку». Он стал красивым, тёплым, и на вид просторней, чем раньше. Большое спасибо за работу!
Об утеплении балкона думали с женой уже довольно давно. Как только начали делать ремонт, сразу занялись балконом. Обратились в компанию «Окна Билдинг». Здесь сразу бросается в глаза деловой подход к делу, всё выполняется чётко, быстро, аккуратно. После консультации менеджера, мы точно представляли, какой объём работ будет произведён. Монтажник помог определиться с деталями, посчитал точную стоимость. В тот же день попросили составить договор и подписали его. Через неделю наш заказ был выполнен. Мы заказывали услугу «вывоз мусора». Монтажники за собой всё убрали и о мусоре, куда его девать и что с ним делать, нам думать не пришлось. Расплатились банковской картой через интернет. Был приятно удивлён и обрадован современному и качественному обслуживанию!
Все отзывы про данную фирму - вранье. Собираемся судиться с ними, готовим пакет документов. Окна привезли все в многочисленных царапинах ( привезли люди, плохо говорящие по-русски), окна были даже не упакованы ни во что... Единственное, что было более-менее сделано - это монтаж. Звонить нам не стремятся, видимо, не понимают, что их ждет разочарование. Мы пойдем до конца и ликвидируем эту "фирмочку".
не буду ни чего говорить просто добавлю фото. Могу назвать фамилии клиентов и адреса. Если вы хотите себе такое то звоните в окна Дебилдинг.