8 (495) 507-32-448 (495) 507-32... — показать

8 (495) 507-32-448 (495) 507-32... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-32-44 ещё
Россия, г Москва, б-р Ракетный, д 4

Про «ООО Реммарк- проект smotatspidometr.ru»

Корректировка показаний спидометра (одометра), скрутка и намотка спидометра. Салоны по всей Москве, выезд к клиенту.

Отзывы про ООО Реммарк- проект smotatspidometr.ru (3)

О проекте Смотать Спидометр могу сказать только хорошее.
Адекватные мастера, умеренные цены.
Услуга эта для меня новая, не думал, что когда-то столкнусь. Но вот занялся самостоятельно улучшением своей машины, поменял мотор, колеса и прочие детали. В течение нескольких дней, пока пользовался обновленной машиной, заметил странное поведение одометра. Вроде расстояния все знакомые, а намотало в разы больше.
Изучение проблемы вывело меня на необходимость откорректировать пробег, чтобы в будущем не возникло проблем. Нашел этих ребят в интернете, есть у них точка недалеко от меня туда и направился.
Отдал я 2000 руб. Получил много ответов на свои вопросы у ребят.
Думаю, мне еще не раз доведется обратиться, и теперь я знаю, куда.
ООО Реммарк- проект smotatspidometr.ru
Спасибо за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас.
Хочу написать отзыв о smotatspidometr.ru
В этот сервис меня привел брат, который по роду деятельности часто обращается за изменением показаний пробега.
Мне нужно было быстро привести в порядок все показания и документацию для срочной продажи авто.
Мою Тойоту Камри 2011 года откорректировали в моем гараже за полчаса и обошлось это в неожиданно небольшую сумму - всего 3000 руб.
Рады помочь. Обращайтесь.
Являюсь владелицей мазды 3, когда пришло время менять зимнюю резину решила заодно полностью обновить колеса на бОльшие по диаметру. Через какое-то время обнаружилось, что показания пробега как-то сильно отличаются от реальности. Разбирающиеся люди сказали, что дело как раз в колесах и есть возможность привести показания пробега к действительным перед ТО. Этот сервис посоветовал друг, поэтому доверилась без оглядки. Не жалею. Ребята приветливые, времени заняло 15 минут, по деньгам очень приемлемо. Задачу свою выполнили на отлично. Так что если кому надо - советую
Спасибо на добром слове.
ООО Реммарк- проект smotatspidometr.ru на карте