8 (495) 120-66-518 (495) 120-66... — показать

Округ: Южный
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО Советник»

Производитель подсолнечного растительного масла

Мы — это современная торгово — производственная компания, с профессиональным подходом в работе по производству пищевых Растительных масел высочайшего качества, что подтверждается Протоколами испытаний, Декларациями ЕАС и Сертификатами качества.

Подсолнечное масло –изготовленное из семян подсолнечника Краснодарского края разлито и с любовью упаковано в ПЭТ бутылки емкостью: 0,9л., 1 л., 2л., и 5 л., на современном оборудовании в Московской области. Подсолнечное масло имеет характерный приятный аромат и вкус.

В зависимости от уровня очистки все масло разделяется на нерафинированное и рафинированное ( обработанное.) Рафинированное масло подвергается нейтрализации и гидратации, дезодарированию и при необходимости вымораживанию.

Наша компания предлагает покупателям Масло подсолнечное Первого и Высшего сортов, под собственной Торговой Маркой «ЩЕДРЫЙ УРОЖАЙ». Наши мощности позволяют удовлетворить запросы даже крупных оптовиков. При необходимости мы возьмем на себя заботы по доставке приобретенных вами продуктов. Мы решим любые логистические задачи, осуществим автомобильную и Железнодорожную доставку.

Предоставим фото и видео отчет о погрузочных работах. Обеспечим он-лайн мониторинг на всем пути следования Вашего груза, в любую часть России и стран ЕАС, предоставляем возможность хранения и погрузки закупленного товара на нашем складе. Главное для нас — поддерживать крепкие партнерские отношения!

Гарантирую только лучшее и быстрое обслуживание. Мы высоко ценим наших Партнеров, предлагаем эксклюзивные условия продаж и помогаем развивать свой бизнес вместе с нами.

PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Жир и маслопродукты

Отзывы про ООО Советник (3)

Покупаю продукцию партиями для своего кафе. Всегда свежий розлив. ООО Советник надёжный партнер, претензий за полгода сотрудничества по качеству продукции нет.
Масло хорошее, качественное.Вкус еды не портит, без запаха. При жарке не пениться. Цена супер, покупаю 1 сорта в литровой бутылке.Рекомендую!
У нас большая семья, соответственно готовить приходится каждый день. Я много запекаю блюд, варю и тушу, но даже при этом порой просто не обойтись без растительного масла. А уж при жарке тем более. И для этого я использую своё любимое растительное масло- "Щедрый урожай". Само масло не пахнет, не придает пище запаха, расходуется довольно экономно, стоит недорого и нравится всей семье. Буду покупать его и впредь.
ООО Советник на карте