8 (495) 120-80-028 (495) 120-80... — показать

ООО «ТОК»

8 (495) 120-80-028 (495) 120-80... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 1
Вход с ул. Кибальчича (СВАО, м. ВДНХ)
Алексеевская,

Про «ООО «ТОК»»

Мы предоставляем комплексные решения, которые позволяют с минимальными затратами для клиента осуществить бесперебойное электропитание. Вы получаете из одних рук весь необходимый набор оборудования и сопутствующих атрибутов, совместимость и надежная работа которых гарантирована нашим профессиональным опытом и знаниями. Партнерский подход к нашим клиентам, который основан на гибкой ценовой политике, ответственности, лояльных условиях поставки и техническом сопровождении по всем необходимым вопросам. Это позволяет выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения. Оперативность и точность в организации логистики и монтажных работ при проведении сделок и реализации проектов. Вы ожидаете быстрого решения вашей проблемы, мы сделаем это за минимально возможное время, находясь всегда на связи.

Отзывы про ООО «ТОК» (15)

Приобрели стабилизатор ЭНЕРГОТЕХ UNIVERSAL 7500х3 за то что у него большой диапазон входных напряжений, а нам именно это и было нужно, потому что электросеть в поселке старая и в пиковые часы на входе и 150 и 160 вольт может быть. Техника работать отказывается, поэтому и приняли решение ставить стабилизатор. И он отлично с этим справляется. Ну и цена была лучшей из того что предлагали.
спасибо за то, что вы есть и помогаете людям в своей нише, уровень сервиса просто супер, цены всегда рыночные, при звонке всегда ответ, обращались по выбору аккумуляторов для фирмы несколько раз, очень быстро реагируют, молодцы
отличный выбор + удобный сайт, цены как у конкурентов, приветливый персонал, в принципе один из лучших в области, опыт есть, уже около 3-4 раз обращались и слышали от друзей про этот магаз, в итоге пока они не разочаровали, молодцы!
настоящие спецы, сразу все подсказали, доставили и установили, все пашет пока как надо, очень довольна вся семья, спасибо всем сотрудникам за помощь во всем процессе
как все удобно через ток шоп, сразу в чате мне помогли, потом созванивались, выбрали оборудование, установили, все довольны, все гладко, без головной боли прошло, будет что людям посоветовать соседям особенно)
ООО «ТОК» на карте