8 (495) 640-37-178 (495) 640-37... — показать

505 офис; 5 этаж
Нижегородская,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Торговая компания Ультра С»

495) 640-37-1977) 690-98-407
+7 (

Фирма ООО «УЛЬТРА МСК»  поставляет оборудование (Принтеры  широкоформатные,  интерьерные, UV, текстильные,

Граверы  фрезерные,  лазерные,    Плоттеры, Ламинаторы, Пробойники, Резаки, Аппарат для сварки баннера, Гибщики акрила, Фольгираторы, а так же большой ассортимент  расходных материалов).  У нас вы получаете конкурентные цены, договор, сертификаты, гарантию, доставку, послепродажное обслуживание (настройка, зап. части). Готовы все предоставить - у нас прямые поставки из Китая. Доставка 1-5 недель. Если надо рассчитать окупаемость и  предоставить более подробные характеристики, сравнение ….все вышлем. Пишите. Спасибо за проявленный интерес.

Производство и оптовая торговля 4
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Полиграфическое оборудование
Техника для склада и вспомогательные устройства
Рекламные услуги 2
Услуги для населения 2
Ламинирование документов
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про Торговая компания Ультра С (3)

Наша компания очень долго искала поставщика оборудования Уф принтер ОПТИМУС 1325 ,ведь на рынке большая конкуренция и большой разброс цен. Мы обращались в ряд компаний в Москве и в Регионах, сравнивали цены и качество-нами был сделан вывод, что компания ООО Ультра МСК имеет самые низкие цены и самое качественное оборудование,поставки идут напрямую из Китая и компания ООО Ультра МСК выступает диллером ряда торговых марок. Сервис на высшем уровне. Купив оборудование,уже через неделю мы могли выполнить заказ и частично погасить долги перед банком за оборудование.Пуска наладка было сделанна быстро и техподдержка
была по первому звонку. Очень всем довольны и советуем данную фирму.Особая благодарность мастерам Андрею и Виталию.
Компания супер... Купили 2 принтера. всем довольны...Дали гарантию.Всем рекомендуем
Поделюсь информацией о работе данной компании.Мы с мужем решили открыть бизнес с нуля,долго искали поставщиков оборудования. По сайту нашли фирму ,что поставляет хорошие станки из Китая,цены самые реальные по Москве. нас все устроило,заказали принтер и каландр.Очень переживали по срокам,все пришло во время,потом приехал мастер на запуск и обучение,всем очень довольны.За 1 день обучил нашего мастера,не обошлось без ляпа с нашей стороны( не было стабилизатора),все исправили.Оборудование довольны,уже выполнили 5 заказов.Есть прибыль и это в нелегкое время пандемии.Спасибо,что есть такие фирмы. Спасибо ,что есть такие менеджеры и мастера.
Торговая компания Ультра С на карте