8 (985) 576-58-628 (985) 576-58... — показать

Клиника современной ортопедии Вирсавия

8 (985) 576-58-628 (985) 576-58... — показать
+7 985 576-...+7 985 576-58-62 ещё

Про «Клиника современной ортопедии Вирсавия»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические болезни, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника современной ортопедии Вирсавия (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 11/2, ближайшая станция — Красные Ворота.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 985 576-58-62.

Отзывы про Клиника современной ортопедии Вирсавия (4)

Я редко занимаюсь спортом, поэтому сидячая работа и ослабленный мышечный корсет поспособствовали развитию моего кифоза. После первой консультации Алана Борисовича я успокоилась и поняла, что мое здоровье в моих руках. Курс массажа и регулярная гимнастика помогли уменьшить скованность и дискомфорт. Заниматься продолжаю и сейчас. Клиника однозначно стоит вашего внимания, если вы заботитесь о своем здоровье.
Даже несмотря на мое опоздание (не было возможности предупредить) вежливо встретили, все объяснили, провели обследование и записали на консультацию к Артуру Виленовичу. Общение с ним было очень вежливым и комфортным. Было удобно то, что сразу в клинике мне этот же специалист и сделал УЗД, поэтому не пришлось тратить лишнее время или силы. Хорошее отношение к клиентам и современная клиника и подход к лечению.
"Я прошла курс массажа, кинезио и тракцию терапии. После лечения стала гораздо лучше себя чувствовать. У вас очень хорошие специалисты, т.к. я получила качественные советы и лечение. Довольна результатами проверки на 3D принтере в динамике. По мере надобности буду продолжать курсовые процедуры. Благодарна мед. персоналу клиники и приветливым регистраторам.
Пришел по приглашению, пройти бесплатное обследование позвоночника. Изначально, записали на УЗИ к Рамилю Ренатовичу. Я прошел полное обследование, далее на руки мне уже выдали заключение. Лечился 3 месяца в данной клинике. Персонал к себе располагает мгновенно, всегда разговорчивы, предоставляют нужную информацию, чайку предложат. Записывают на удобное время, все процедуры можно пройти разом, не бегая по 100 раз. Словом, все для людей. Остались только положительные впечатления о данной клинике.
Девушка, позвонив по телефону, пригласила на бесплатное обследование. Ну, решил согласиться. Давно хотел провериться, а уж тем более бесплатно. Лет 10 назад получил спортивную травму мениска, а в последний год колено постоянно крутило. Врач осмотрел, подробно рассказал о ситуации и возможных методах лечения. Вместе составили программу, потом начал ходить на процедуры – оплачиваю поэтапно, цены довольно приемлемые. Клиника полностью устраивает, недостатков назвать не могу.
Тоже посещала данную клинику, но от лечения отказалась, т.к. не вижу смысла.Диагностика бесплатная, на ресепшене встретила милая девушка, проводила до кабинета. Врач тоже произвел положительное впечатление.

Как узнать график работы Клиника современной ортопедии Вирсавия ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 576-58-62

Клиника современной ортопедии Вирсавия находится по адресу г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 11/2.

Клиника современной ортопедии Вирсавия на карте