8 (985) 576-58-628 (985) 576-58... — показать

Клиника современной ортопедии Вирсавия

8 (985) 576-58-628 (985) 576-58... — показать
+7 985 576-...+7 985 576-58-62 ещё

Про «Клиника современной ортопедии Вирсавия»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические болезни, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника современной ортопедии Вирсавия (оценка в нашем каталоге — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Здесь есть возможность посетить ортопеда.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 11/2, ближайшая станция — Красные Ворота.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 985 576-58-62.

Общая медицина 2

Отзывы про Клиника современной ортопедии Вирсавия (37)

Год мучила боль в суставах рук, но нигде не могли помочь. В Вирсавии провели анализы и выявили артрит. Курс магнитотерапии и массажей дал результат. Клинике ставлю заслуженные 5 звезд))
Пришла по записи через интернет, ранее посещала частные клиники! Прием доктора понравился , все по жалобам ничего лишнего, сделал УЗИ , ортопедам обращаюсь не в первый раз ! Шубин Николай Николаевич принимает в клинике современной ортопедии ! Доктору спасибо огромное за поставленный верный диагноз и лечение . Мне помогло , чувствую себя прекрасно , в клинику ходить буду на динамику ! Очень удобно добираться! М .Красные Ворота или Курская !
Пришла на бесплатный прием , шла специально к Доктору Шубину Н.Н., так как наслышана про его золотые руки. У меня боль в колене была уже давно, колено опухшее было сильно. УЗИ показало большое количество жидкости в колене, откачал 9 шприцов. Сняли воспаление. Лечение еще прохожу. Но уже таких болей нет. Рекомендую клинику, рекомендую доктора.
Хожу в клинику современной ортопедии с 2022г .Лучше доктора как Аксагов Магомед Юсупович не встречала !
Оценка вообще-то 0
Задача клиники- заморочить голову и освободить карман.
"Клиника" Закрыта изнутри.
Сидишь в закутке больше часа до "приёма"
Работают в основном абреки
Моральное давление, пытки и шантаж- вы больны
Не дай бог, вы тут когда-то были, укажут на выход
"Лечение " - не адекватное
Про цены можно даже не говорить

Частые вопросы про Клиника современной ортопедии Вирсавия

Как узнать график работы Клиника современной ортопедии Вирсавия ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 576-58-62

Клиника современной ортопедии Вирсавия находится по адресу г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 11/2
1 этаж.

Клиника современной ортопедии Вирсавия на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?