8 (925) 781-00-108 (925) 781-00... — показать

Центр косметологии и эстетической медицины ФАР КЛИНИК

8 (925) 781-00-108 (925) 781-00... — показать
+7 925 781-...+7 925 781-00-10 ещё

Про «Центр косметологии и эстетической медицины ФАР КЛИНИК»

FAR Clinic - это центр косметологии и эстетической медицины в самом центре Москвы, в 3 минутах ходьбы от метро Белорусская. Ответственное, доброжелательное и порядочное отношение к пациентам — это главные принципы нашей работы. Для нас важно, чтобы Вы могли чувствовать себя комфортно в стенах нашей клиники. Но главное мы стремимся подарить Вашей внешности еще больше привлекательности и изящества.

У нас работает сплоченная команда квалифицированных специалистов, которые знают и любят свое дело, в их числе врачи высшей категории. Все они имеют большой опыт и используют методы лечения, отвечающие утвержденным стандартам Минздрава РФ.

Современное медицинское оборудование производства ведущих фирм Германии, США, Японии, Швейцарии. Мы выбираем только лучшее оборудование, ориентируясь на доказанные результаты проверки безопасности и эффективности аппаратов и опыт работы с ними врачей. Если в «FAR Clinic» используется то или иное оборудование, Вы можете быть уверены — наши специалисты в совершенстве владеют методикой работы на нем.

Тип клиники 1
Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Увеличение губ
Форма собственности 1

Отзывы про Центр косметологии и эстетической медицины ФАР КЛИНИК (1)

Сегодня была на коррекции губ у Адель! Лучшего результата я не ожидала, губки просто класс! Очень боялась боль, но процедура оказалась совершенно безболезненно, завтра на работу и никаких синяков нет, вы просто супер! Спасибо тебе огромное, Аделя, за твой труд и внимание к нам, было очень качественно а главное красиво сделано! Еще раз спасибо, я рада, что нашла мастера, который подчеркнет красоту.

Частые вопросы про Центр косметологии и эстетической медицины ФАР КЛИНИК

Как узнать график работы Центр косметологии и эстетической медицины ФАР КЛИНИК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 781-00-10

Центр косметологии и эстетической медицины ФАР КЛИНИК находится по адресу г Москва, пер Фурманный, д 18.

Центр косметологии и эстетической медицины ФАР КЛИНИК на карте