8 (496) 422-29-108 (496) 422-29... — показать

Орехово-зуевское Районное Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо Сеть

8 (496) 422-29-108 (496) 422-29... — показать
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Пушкина, д 7

Про «Орехово-зуевское Районное Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо»

Орехово-зуевское Районное Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо реализует важную миссию - оказание поддержки той категории населения, которая является целевой аудиторией организации и которым она в действительности необходима! Соцработники разрабатывают специальные программы: выявляют наиболее нуждающихся в содействии людей и обеспечивают помощь в виде выплат или оказывают моральную помощь, организуя их досуг. Здешние сотрудники всегда готовы проинформировать о способах и сроках предоставления помощи.

Организация располагается по адресу: г Орехово-Зуево, ул Пушкина, д 7. Телефон: +7 496 422-29-10. Веб-сайт: www.mszn.mosreg.ru.

Отзывы про Орехово-зуевское Районное Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо (6)

Большое спасибо Дураковой Ю. за внимательное отношение к населению.
Управление Орехово-Зуевской районной социальной защиты давно надо разогнать во главе с Гущиным и Астафьевой! Я инвалид 3 группы, у меня целый букет болезней. Уже три года у нас противостояние, никак не могу добиться санаторно-курортной путевки по...
Это дебелизм какой то,а не соцзащита!!!трубку вечно не берут и на вопросы отвечают грубо!!!нужно срочно расформировать этот отдел или писать жалобы в прокуротуру,а то совсем обнаглели и работать не хотят!!!
Всё это управление во главе с Гущиным надо расформировать. Мою соседку- пенсионерку дочь в течени года не выводила на прогулку на улицу- обратился по этому факту лично к Гущину- и вместо проверки его подчинённые просто позвонили дочке этой пенсионерки, которая полностью присвоила пенсию матери, и закрывает её дома. Так в ответе от Гущина- соцзащита и дома у пенсионерки побывала, и с соседями поговорила. Дочка пенсионерки ходила, и всем рассказывала, какие лохи в соцзащите работают. Когда Гущину позвонил, рассказал эту тему- чиновник начал орать в трубку, что клевета, что он в суд на меня подаст. А на прямой вопрос о дате визита соцзащиты к пенсионерке- дело у него было на личном контроле- резко замолк.... Вот такая ситуация с соцзащитой в Орехово-Зуевском районе.
Выражаю свою благодарность всему коллективу Управления Социальной защиты населения за активную профессиональную помощь нам,инвалидам. Я не один раз попадал в неразрешимую ситуацию, живу один, помочь некому. И только в нашем управлении соц. Защиты населения я всегда находил помощь и поддержку и моральную и материальную, где меня и выслушают и помогут. Особенно благодарю КАЗАКОВУ НИНУ АНАТОЛЬЕВНУ, ХРОМОВУ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНУ за их добросердечие, душевность, сострадание, сочувствие. Всегда выслушают, посоветуют, помогут. А так же очень благодарен ОВЧИННИКОВОЙ АЙНИСЕ ШАХБАЛАЕВНЕ, настоящий профессионал в своем деле, она не только выяснила по компьютеру наши вопросы, успокоила, дала пояснения по каждому пункту, но и подняла моё дело, всё проверила, внесла изменения (так как у меня украли паспорт, я получил другой). Спасибо руководителю такого прекрасного коллектива ГУЩИНУ В.К. за подбор и воспитание таких бесценных кадров! С Уважением ХОЛКИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ.
Хотим выразить благодарность коллективу соцзащиты Орехово-Зуевского района за внимательность и заботу.
Орехово-зуевское Районное Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо на карте