8 (495) 302-73-748 (495) 302-73... — показать

+7 495 302-...+7 495 302-73-74 ещё
5.021 отзыв
г Москва, ул Сталеваров, д 18 к 1
Округ: Восточный

Про «РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера"»

Клуб Сфера занимается организацией и проведением праздников, балов, выставок, благотворительной деятельностью. В клубе работают вокальные, творческие студии, спортивные секции для детей и взрослых
Общественная организация создана в 1986 году. Программная деятельность Клуба ориентирована на повышение общественного статуса духовно-нравственных ценностей, обновление содержания и структуры воспитания на основе отечественных традиций и современного опыта.

Танцевальные школы 1
Тип курсов 1

Отзывы про РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера" (21)

Клуб восточных единоборств " ПЭКХО" поздравляет своего тренера Балакину Анастасию Викторовну с праздником Днём Тренера!!!
Выражаем Вам огромную благодарность за труд и воспитание наших детей.Мы Вас очень любим.
Отличный клуб! Всё доступно) цены отличные) Дочка ходит в подготовительную группу все супер))) всем советую))))
Хожу с этой весны в "Сферу"в театральную студию "Профитроль".Очень нравится театр,замечательные ребята и режиссер😍😍😍😍и вообще мне очень нравится "Сфера",потому что здесь теплая атмосфера,добрые приветливые люди,много всяких классных кружков для детей на любой вкус.За творчеством -в "Сферу"!😍
С ребенком с большой радостью участвуем в проекте "Современный ремесленник". Каждое занятие очень интересное и запоминающееся! Подобраны интересные темы, а профессиональные учителя Светлана Викторовна, Татьяна Ивановна, Елена Владимировна очень внимательны ко мне всем участникам, добры и тактичны! Мы многому научились за время занятий и получили большой багаж знаний. Большое Вам спасибо! Всем рекомендую занятия в Центе " Сфера".
Посетили 10.04.2021 в клубе Сфера кукольный спектакль Пейчо-батрачок по мотивам балгарской сказки. Спасибо большое за проведённое мероприятие. Сказка очень понравилась, ребенок в восторге, ждём ещё с нетерпением. После сказки было организовано мероприятие посвящённое дню космонавтики, где детки могли задать вопросы настоящему космонавту. Спасибо большое!

Частые вопросы про РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера"

Как узнать график работы РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 302-73-74

РОО клуб ЮНЕСКО "Сфера" находится по адресу г Москва, ул Сталеваров, д 18 к 1