8 (495) 023-28-208 (495) 023-28... — показать

Орехлэнд

8 (495) 023-28-208 (495) 023-28... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-28-20 ещё

Про «Орехлэнд»

Интрернет-магазин, продукты для здорового-питания.

Доставка 3

Контент-менеджер, копирайтер
Стаж 6 лет

Отзывы про Орехлэнд (15)

4.6
Качеством и ценой я полностью доволен. Постоянно тут заказываю и ни разу не пожалел об этом. Спасибо вам большое, ведь лучше магазина я еще не встречал.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв только подтверждает что мы всё делаем правильно. Обещаем продолжать в том же духе и радовать вас качественными и вкусными орехами!
Уже три раза заказывала в магазине Орехлэнд грецкие орехи (Чили) в скорлупе и кешью. Качеством орехов очень довольна. Закажу еще.
На протяжении нескольких лет совершаю регулярные покупки в "Орехленд".
На всех этапах - от заказа до получения товара компания работает безукоризненно: быстрая обработка, своевременное информирование на основных этапах, качественное исполнение... - этот список можно продолжать.
Качество продуктов - отменное.
Наивысшая оценка.
Оч. доволен нашим сорудничеством, буду продолжать, рекомендую.
В.Приземлин
Заказывала несколько раз и орехи разные, и курагу, и изюм, и чернослив. Качество всегда на высоте, видно что за качеством следят и на этапе закупки, и на этапе упаковки. Хорошие поставщики, не смешивают орехи чилийские с грецкими и крупный изюм с мелким, короче, потребителя не дурят.Рекомендую.
Ирина, большое спасибо за высокую оценку! Рады, что Вас устраивает качество нашей продукции! Сделаем все возможное, чтобы Ваша оценка не изменилась.
Мне понравился магазин. И ассортиментом, и общением с менеджером, и доставкой.
Брала специи и чаи. Все аккуратно упаковано, уложено. Товар качественный.
Муж в восторге от чая Масла.
И по ценам доступно.
И сама буду брать здесь время от времени необходимое, и другим рекомендую.
Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что Вас устроило качество нашей продукции! Сделаем все возможное, чтобы Ваша оценка не изменилась!
Орехлэнд на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел