8 (495) 784-81-848 (495) 784-81... — показать

8 (495) 784-81-848 (495) 784-81... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-81-84 ещё

Про «Орехлэнд»

Интрернет-магазин, продукты для здорового-питания.

Доставка 3

Кедровый орех
Кедровый орех очищенный259 руб. за 100 г
Кедровый орех Premium вакуум1375 руб. за 500 г
Кедровый орех очищ. premium2409 руб. за 1000 г
Кедровая шишка с орехами102 руб. за 1 шт.
Кедровый орех не очищенный818 руб. за 1000 г
Финики суш. с косточкой2176 руб. за 10000 г
Финики с косточкой premium Тунис300 руб. за 500 г
Финики с косточкой Тунис1815 руб. за 5000 г
Финики Рамадан Алжир208 руб. за 500 г
Финики Рамадан Алжир1848 руб. за 5000 г.
Показать ещё

Отзывы про Орехлэнд (14)

Уже три раза заказывала в магазине Орехлэнд грецкие орехи (Чили) в скорлупе и кешью. Качеством орехов очень довольна. Закажу еще.
На протяжении нескольких лет совершаю регулярные покупки в "Орехленд". На всех этапах - от заказа до получения товара компания работает безукоризненно: быстрая обработка, своевременное информирование на основных этапах, качественное исполнение... - этот список можно продолжать. Качество продуктов - отменное. Наивысшая оценка. Оч. доволен нашим сорудничеством, буду продолжать, рекомендую. В.Приземлин
Заказывала несколько раз и орехи разные, и курагу, и изюм, и чернослив. Качество всегда на высоте, видно что за качеством следят и на этапе закупки, и на этапе упаковки. Хорошие поставщики, не смешивают орехи чилийские с грецкими и крупный изюм с мелким, короче, потребителя не дурят.Рекомендую.
Орехлэнд
Ирина, большое спасибо за высокую оценку! Рады, что Вас устраивает качество нашей продукции! Сделаем все возможное, чтобы Ваша оценка не изменилась.
Мне понравился магазин. И ассортиментом, и общением с менеджером, и доставкой. Брала специи и чаи. Все аккуратно упаковано, уложено. Товар качественный. Муж в восторге от чая Масла. И по ценам доступно. И сама буду брать здесь время от времени необходимое, и другим рекомендую.
Орехлэнд
Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что Вас устроило качество нашей продукции! Сделаем все возможное, чтобы Ваша оценка не изменилась!
Заказала макадамия и пажитник, все классно упаковано, орехи с ключами, пажитник в бумажных пакетах с окошком и гермитично и "дышит", качество орехов хорошее, нет плохих, а цена по акции, огонь, так что ещё два килло хочу успеть взять! Рада знакомству с этим сайтом!
Орехлэнд
Алёна, большое Вам спасибо за высокую оценку нашего интернет-магазина! Надеемся, что Ваша оценка не изменится! Хорошего Вам дня!
С тех пор, как я попробовала продукцию этой компании, теперь всегда покупаю орехи, сухофрукты, масла, чаи и специи - у OREXLAND. Отличное качество, всё свежее, всегда вовремя доставляют и радуют скидки (хотя хотелось бы систему возрастания скидок, поскольку я постоянный клиент, а не разовый). И радуют финики в Подарок от компании за Отзыв. Супер
Орехлэнд
Надежда, большое Вам спасибо за высокую оценку нашего интернет-магазина! Обязательно передам руководству, думаю в скором времени (после запуска нового сайта) разработаем систему скидок для постоянных клиентов. Надеемся, что Ваша оценка не изменится! Хорошего Вам дня!
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Качество товара вполне устраивает.Очень нравятся специи. Не понятно почему нет личного кабинета - каждый раз предлагают регистрироваться и не разработана индивидуальная система скидок для постоянных клиентов. (может я не разобралась?) И хотелось бы более вежливое отношение со стороны оператора. Последние два заказа оформляли с такой интонацией, что делают одолжение...
Орехлэнд
Ирина, большое спасибо за обратную связь! В скором времени будет доступен новый сайт, в котором будет возможность создания личного кабинета. Сообщил руководству о Вашем замечании - обязательно примем меры. Приносим свои извинения, такого впредь не повторится! Хорошего дня!
Не первый раз заказываю , последний раз манго- обалденный вкус и качество, заказала ещё . Из неприятных моментов заказывала орехи грецкие - почему то быстро стали прогорклыми . А так очень нравиться магазин, оператор отзваниваемая быстро, доставка в срок. Маленькое пожелание- если закончился товар - убирайте его сразу , а то он в корзину добавляется и оператор только говорит что его нет . Большое спасибо за вашу работу, надеюсь огорчаться не придётся и мы продолжим сотрудничество.
Орехлэнд
Большое спасибо за Вашу оценку! Мы стараемся сразу убирать товары, которых нет в наличии, но иногда в силу человеческого фактора или технических проблем на сайте, не удается сделать это вовремя. Грецкие орехи, к сожалению, очень "капризный" продукт, который остро реагирует на перепады температур и влажность. Мы очень надеемся, что в дальнейшем Ваша оценка только улучшится! Хорошего Вам дня!
Отличный сервис, быстро подтвердили заказ, удобный вариант доставки в пвз возле дома. Все привезли быстро, без предоплат и прочего. Орехи вкусные, будем заказывать ещё. Спасибо!
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашего интернет-магазина! Сделаем всё возможно для того, чтобы она не изменилась! Хорошего Вам дня!
Заказывал 2 раза на ПВЗ рядом с домом, быстрая бесплатная доставка, оплата по безналу, другие магазины отправляли по пол недели, очень вкусное сушеное манго нигде такого не пробовал, всё что заказывал было свежее.
Уже трижды заказывала орехи и сухофрукты для офиса. Поначалу привлек широкий ассортимент -- практически на любой вкус. Когда убедилась в качестве, пустилась экспериментировать и разок обожглась на лежалой макадамии. Рассматриваю тот случай как горькое исключение из правила. С более привычными орехами (грецкий, бразильский, кешью, фундук) полный порядок, как и с сухофруктами (изюм, манго, клюква, брусника); мед тоже неплохой. Упаковка герметичная, доставка быстрая и в удобное время. Очень удобный магазин, ожиданий в общем-то не обманывает.
Большое спасибо за высокую оценку нашего интернет-магазина! Будем делать все возможное для того, чтобы Ваша оценка не изменилась!
На протяжении года покупаю в этом магазине орехи. Никаких проблем не возникает. А орехи и сухофрукты посто супер.
Большое спасибо за высокую оценку нашей продукции! Очень рады, что Вас устраивает качество и сервис. Сделаем все возможное, чтобы Ваша оценка не изменилась! Хорошего Вам дня!
Очень долго искала магазин где можно купить разного вида орехов и сухофруктов. На рынках мало выбора, а в супермаркетах ценны дорогие, а ассортимент маленький, постоянно нет как минимум 5-10 видов того, чего я хочу. Наткнулась случайно на сайт и взяла на пробу на 7000 рублей. Долго думала стоит ли заказывать такие продукты через интернет, так как очень много на рынках некачественной продукции. Решила рискнуть, ведь отказаться при получении я всегда имею право. Заказ меня удивил, продукция очень качественная, хотя ценны смущали, они очень низкие, если сравнить с среднерыночной ценой. Доставка бесплатная. Сейчас буду делать ещё заказ, так как дали промокод и обещали подарочек если напишу отзыв на сайте. Я написала, но почему то не публикуется. По этому решила оставить отзыв тут. Всем рекомендую, особенно макадамию.
Уже две недели минуло с тех пор, как я оставил отзыв на сайте самого магазина, однако он до сих пор не опубликован (не прошёл модерацию). Цитирую этот отзыв именно таким, каким я его отправил в магазин: Когда-то о-очень давно оформлял заказ самовывозом в тогда ещё единственной точке выдачи. Добираться туда было неудобно, но я предполагал заехать туда по пути вкупе с другими делами. Так сложилось, что заказ оказался готовым к выдаче уже после тех намеченных дел, и ехать туда повторно мне не довелось. С менеджером это мы обсудили, и решили, что если через пару-тройку дней я не найду время для самовывоза, тогда заказ просто отменим. Все беседы были в очень вежливом тоне и с обоюдным уважением. Спустя несколько лет, разгребая завалы рассылок, я увидел свежий промокод на скидку в этом магазине. Первым делом открыл сайт и прошёл в раздел с адресами пунктов самовывоза – к моей радости оказалось, что теперь забрать заказ можно в соседнем районе. Менеджер вежливо помогла разобраться с нюансами доставки и оплаты, но. вскоре после оформления моего пробного заказа она перезвонила и сказала, что описанный выше случай возврата вынуждает их требовать с меня полную предоплату путём перевода физ. лицу на карту Сбербанка. Меня это, конечно, смутило, ибо такой вариант подразумевает отправку денег в неизвестном направлении и отказ от претензий по качеству товара. Грубо говоря, это "кот в мешке". ) На запрос о безналичной оплате через сайт (онлайн-покупке) мне ответили, что такой возможности нет. На "нет" и суда нет. или есть? Друзья, если вы обросли такими строгими формальностями по отношению к покупателю – будьте добры так же строго соответствовать своим же формальностям. Плюсы: Цены; близость пунктов самовывоза. Минусы: Излишне жесткое формальное поведение; грубейшее нарушение правил торговли – предложение о предоплате на чью-то карту Сбербанка.

Как узнать график работы Орехлэнд ?

Пн: 11:00 - 19:30, Вт: 11:00 - 19:30, Ср: Закрыто, Чт: 11:00 - 19:30, Пт: 11:00 - 19:30, Сб: 11:00 - 19:30, Вс: 11:00 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 784-81-84

Орехлэнд находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8.

Орехлэнд на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.