ОРИС на Октябрьском поле Сеть

Похожие организации

Отзывы про ОРИС на Октябрьском поле (2)

3.0
На самом деле там не только стоматология. Есть гинекология и еще несколько направлений. Я лично хожу к гинекологу Шиповской. Прекрасный врач! Поставила правильный диагноз, до этого в нескольких клиниках меня лечили от симптомов, а не от причины. Очень удобный график работы - легко записаться на выходные, в том числе на воскресенье. Ходила еще к дерматологу. Врач тоже очень хороший, но есть минус - на Соколе проводится только прием, а лечиться пришлось ехать в дугую клинику (на Темлом Стане, если не ошибаюсь)
Я хочу написать отзыв об Орисе на Соколе.Записала своего папу туда к стоматологу Серобян.Пришли сегодня на прием ,так вместо него записана я.И мне там начали врать ,что именно я записалась.Врач ничего дельного не сказала как всегда.Вообщем, ушли и больше приходить туда не собираемся!
ОРИС на Октябрьском поле на карте