8 (495) 023-03-818 (495) 023-03... — показать

8 (495) 023-03-818 (495) 023-03... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-03-81 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 2008
Район: Крюково

Про «Стоматологическая клиника Ортодонт Премьер в Зеленограде»

Стоматологический центр «Ортодонт Премьер» уже более 14 лет стоит на страже здоровья и красоты ваших зубов. Основное направление центра – ортодонтия, исправление прикуса и формирование ровного зубного ряда.

Опытные ортодонты готовы браться даже за самые сложные задачи. Достигать качественных результатов специалистам позволяют инновационные методики работы, современные технологии и сертифицированные материалы высшего качества. Врачи центра регулярно проходят обучение и повышение квалификации, внедряют новые методики работы.

Иногда необходимость лечения невозможно отложить на потом, но финансовое положение не позволяет оплатить все сразу. Для таких ситуаций в центре предусмотрено лечение в рассрочку. Получите квалифицированную помощь сейчас, а заплатите, когда будет возможность.

Главное преимущество лечения в центре – составление эффективного плана лечения по исправлению прикуса, подбор оптимальной технологии и фиксированная стоимость. Опытный ортодонт подберет вам брекеты, пластинку или элайнеры, которые позволят в максимально короткий срок исправить прикус и добиться ровной красивой улыбки.

Для пациентов клиники всегда действуют акции, скидки и специальные предложения. Записаться можно по телефону, либо заполнив форму на сайте.

Стоматологический центр «Ортодонт Премьер» – здоровье и красота ваших зубов от команды профессионалов по доступным ценам.

Болезни 10
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Ортодонт Премьер в Зеленограде

Консультация
Первичный прием
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) зубного врача первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный300 руб.
Повторный прием
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) зубного врача повторный200 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стомато лога - хирурга повторный200 руб.
Выдача справки о санации полости рта500 руб.
Исследования и диагностика
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография350 руб.
Ортопантомография1500 руб.
Ортопантомография (повторная)1000 руб.
Радиовизиография350 руб.
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)250 руб.
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонда100 руб.
Исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зонда150 руб.
Анестезия, инъекции, наркоз
Местная анестезия. Проводниковая, Инфильтрационная (включает также апликационную)500 руб.
Проводниковая анестезия450 руб.
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Детская стоматология
Детская хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Ортодонт Премьер в Зеленограде (5)

Как хорошо, что на отбеливание я пошел в эту клинику. Все по рекомендации друга, который тоже у них отбеливал себе зубы. Был я на приеме у терапевта Башиловой Натальи Викторовны, ей хочу отдельную благодарность выразить, она внимательная, вежливая, грамотная и со знанием своего дела. Получил от нее первичную консультацию, оценила сразу ротовую полость и выявила скрытие проблемы, которые нужно было устранить перед отбеливанием. Сама процедура быстро прошла, мне было удобно во время отбеливания. Шесть тонов легко сняли и теперь у зубов природная белизна. В общем, я благодарю Наталью и клинику Ортодонт Премьер!
Огромное спасибо докторам клиники! За 8 месяцев исправила прикус на брекет-системе, которую мне порекомендовала доктор-ортодонт Зайцева Инга Владимировна. Я рассказала доктору, какой я представляю улыбку своей мечты и мы составили индивидуальный план лечения, чтобы получилось именно то, что я хочу, притом что зубы будут здоровые и прикус правильный! Результат превзошел мои ожидания. Сейчас чувствую себя гораздо уверенней и привлекательней. Также проходила проф гигиену в клинике перед установкой брекетов, лечила кариес и еще посещала хирурга для того, чтобы вставить винты, которые помогают придать зубам правильное положение. Врачи суперквалифицированные, понимающие и отзывчивые. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Башиловой Н. В! Прекрасный специалист, который располагает к себе с первой встречи! Проблема, с которой я пришла, была решена. Врач рассказала все о состоянии моих зубов и ответила на все мои вопросы 😁 Наталья Викторовна, спасибо Вам большое еще раз, процветания клинике Ортодонт Премьер и его чудесному коллективу!
Удаляла 8 ку у хирурга Солнцева, прекрасный доктор, за 5 минут справился! Спасибо большое за профессионализм!В этой клинике лечусь много лет, терапевт Алена Васильевна, потрясающий доктор, обаятельна и внимательна, ортодонт Виктория Александровна и Ольга Геннадиевна просто супер ! Люблю эту клинику !
Первый раз (на момент публикации отзыва): Нравится. Нашел в клинику в сети, сходил, понравилось. Советую записываться заранее за две недели, график там плотный. Принимают карты - это плюс. Порекомендовать врачей увы не могу, первый раз попал к Екатерине Викторовне, так и записываюсь. Через год (25-августа-2016): Не нравится. Записался, думаю сделаю чистку от камня и Airflow. Жду приема, врач приглашает и берет еще клиента который пришел без записи. Говорю зачем пришел и что хочу, врач смотрит, рассказывает про восьмерки и предлагает сделать снимок, который отправят по почте. Ну ок, давай. Все плохо три зуба удалять надо, идите записывайтесь на чистку (а я зачем пришел щас) и хирургию, пытается уйти к тому клиенту. Торможу, пытаюсь уточнить интересующие вопросы, все-же резать будут, что хочу сразу три удалить, сколько по времени как записаться итд. Внятного ответа, мол столько столько, записаться так и так - нет, может я хочу в один день сделать все сразу и записаться на еще другие услуги, которые тоже надо делать и все спланировать. В итоге на весь прием 11 минут (из 30ти), можно было и чистку сделать. Снимок по почте так и не прислали, хотя я напоминал. Ищу другую клинику.
График действительно плотный, потому что врачи востребованные и запись ведет администратор клиники, а не врач. Мне, например, очень понравилось, что помимо основной цели посещения, врач осматривает состояние полости рта и дает дополнительные рекомендации. Мне все снимки приходили вовремя, всегда надо проверять папку спам:) Врач не провел чистку из-за противопоказаний, из-за которых вас направили на доп процедуры, чтобы избежать нежелательных последствий. В таких ситуациях нужно записаться у администратора на повторный прием с уже готовыми результатами обследования (они хранятся в клинике).