8 (495) 150-30-608 (495) 150-30... — показать

г Москва, б-р Черноморский, д 10 к 1
Севастопольская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Ортопедический салон Ортолайн в Москве»

Важным пунктом при предоставлении медпомощи и уходе за больными являются медицинские препараты и сопутствующие товары, от бинтов, флаконов со спреями и пилюль до многосложных приборов — ортопедического оборудования, пульсоксиметров, аппаратов для физиотерапии, а также инвалидных кресел. Ортопедический салон Ортолайн в Москве (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) предлагает ознакомиться с перечнем своей медицинской продукции. Сотрудники компании предоставят полную информацию по интересующим изделиям, стоимости, характеристикам и вопросам самостоятельного или врачебного применения.

Данная организация находится по адресу: г Москва, б-р Черноморский, д 10 к 1, недалеко от метро Чертановская.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 150-30-60. Сайт организации: orto.su

Отзывы про Ортопедический салон Ортолайн в Москве (13)

4.6
Роман Викторович не ортопед. Рассказал мне, что плавать в ластах при плоскостопии полезно, ездить на велосипеде надо давя сводом стопы. Убедил меня, что стелька должна прогибаться и я купил за 3500. Через 30 мин ходьбы пятка и колени заболели. Сменил эти стельки на старые ортопедические которые делал на павелецкой и снова начал радоваться жизни. Позвонил в офис, продавцы заявили что, надо корректировать, возврат сделать нельзя. Буду звонить руководству. Стельки не имеют супинации и сделан не по технологии в одни руки будто бы натягивал мне носок. У меня вальгус, платный ортопед сказал, что эти стельки мне только навредят. Позже отпишу свой опыт общения с руководством. Стелька полностью проминается мизинцем!
15768481576849157685015768511576852+1
Посетил ортопедический салон Ортолайн с целью покупки ортопедического противопролежневого матраса для моей пожилой матери. Мама серьезно заболела и не встает с кровати, от долгого лежания стали образовываться пролежни. Мы ее, конечно же, переворачиваем, делаем массаж, но это не сильно помогает, стали образовываться пролежни. Матрас из салона Ортолайн был для нас настоящим спасением и выходом из положения. Мы довольны.
В Ортолайне покупала себе ортопедическую обувь и делала индивидуальные стельки на заказ. Осталась очень довольна качеством. Ношу с удовольствием, это на самом деле очень удобно. Цена при всем при этом не кусается. Обязательно буду обращаться в Ортолайн еще.
Люблю оставить положительный отзыв. От посещения ортопедического салона Ортолайн остались исключительно положительные эмоции, прекрасный, внимательный, компетентный персонал. Огромный выбор товара, с различными расцветками и размерами. В салоне можно подобрать все, что угодно! Спасибо!
Мне понравилось внимательное отношение специалистов в салоне ортолайн. Делают четкие замеры для стелек и очень быстро их изготавливают по твоей ноге. Мне в течение получаса отдали готовую пару. Всем советую этот салон

Частые вопросы про Ортопедический салон Ортолайн в Москве

Как узнать график работы Ортопедический салон Ортолайн в Москве ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-30-60

Ортопедический салон Ортолайн в Москве находится по адресу г Москва, б-р Черноморский, д 10 к 1
1 этаж.

Ортопедический салон Ортолайн в Москве на карте