8 (495) 508-25-178 (495) 508-25... — показать

Osteria della Piazza Bianca

8 (495) 508-25-178 (495) 508-25... — показать
1000-2000 руб.

Про «Osteria della Piazza Bianca»

Итальянский ресторан Osteria della Piazza Bianca находится на 1-ом этаже бизнес-центра «Белая Площадь», в минуте от выхода метро Белорусская (кольцевой линии). Как и положено заведению в мегаполисе - работает без выходных 24 часа. Просторный зал с открытой кухней, столиками по периметру и в центре зала, а также барной стойкой, оформлен в современном дизайне hi-tech. В летнее время работает веранда с видом на фонтан. На кухне команда из итальянских поваров: Калоджеро Интерранте и Джованни Пинто. В меню холодные и горячие закуски, паста. пицца, супы, ризотто и десерты. Официанты всегда посоветуют Вам вино по случаю. Вечерами гостей развлекает живая музыка или Dj. Заказ можно взять с собой или оформить доставку до 22:00. Каждые выходные с 14.00 до 18.00 в заведении работают детские аниматоры.
Бронирование столиков
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Osteria della Piazza Bianca (22)

Had a three-course dinner. Dissapointment. Fish dishes were ok but meat was mediocre.
Одна из лучших пицц в Москве, и очень хорошая кухня в целом!)
Ели устриц по спец цене! 12 устриц за 4500! Рекомендую. Можно попробовать разные виды.
Просто хорошее место. Завтраки 24 часа. Из хорошего: почти всё меню, кроме сырников. Из плохого: скидку можно накопить, только если предъявляешь оригинальную пластиковую карточку, хотя администратор говорила, что достаточно фамилии. Враньё. По фамилии скидку можно получить, а накопить - только по карте. Ну и нафига мне скидка 0%. И ещё из 8 раз что я там была, 7 раз "временно не принимались кредитные карты". Это наверно стиль работы такой - поменьше платить комиссий и давать скидок. Но по кухне претензий нет.
Тут готовят самую лучшую пиццу! Я довольна, спасибо повару за это)
Лучшая пицца в Москве, пальчики оближешь, всегда сюда заходим ради нее!!! Больше всего нравится пицца "Времена года"
Влюбилась в блюда из морепродуктов! Безумно вкусно как приготовили! Спасибо)
Плато морепродуктов - очень вкусное блюдо!!! Я в восторге!!!
После посещения этого ресторана осталась довольна! Попробовала Теплый осьминог с картофелем, маслинами и помидорами черри, это настолько вкусно что теперь буду постоянно тут кушать)
Очень вкусное ризотто с трюфелями :-) Также очень понравились блюда из морепродуктов!!! Спасибо за эти безумно вкусные блюда)
Приятное местечко) Особенно понравилось сидеть на веранде! Супер! Мне очень вкусных блюд! особенно понравилась Паста Фреска!
Приятно покушать вкусную еду ,просто отдохнуть на веранде ,особенно в солнечную погоду.Очень красиво!Интерьер внутри тоже сделан с изюминкой. Музыка -отличный фон для романтических свиданий с любимой девушкой.В целом очень и очень клевое заведение
Очень уютный ресторан! Готова хоть вечно тут находится) Безумно вкусные блюда, хороший персонал!!!!
В последнее время зачастили приходить в это заведение, потому что я и мои подружки в восторге от Oteria Bianca!!! Любим посидеть в на веранде! Хорошо обслуживают и подают вкусные блюда!
Очень вкусная кухня в ресторане Osteria Bianca. Попробовала Ризотто с морепродуктами, запеченными помидорами в винном соусе! Безумно вкусно, просто пальчики оближешь!
Часто перед работой забегаю позавтракать в это заведение! Вкусно и сытно!
Очень красивый ресторан! Отличное обслуживание, официанты молодцы, спасибо им за это! Советую всем попробовать Лазанью с мясным рагу!
Потрясающие завтраки в ресторане Osteria Bianca! Обычно приходим поужинать, тут недавно решили забежать позавтракать! Очень вкусно покушали! Так же есть доставка. Мы можем кушать наши любимые блюда из этого ресторана, прямо у себя дома! Курьер привозит быстро! Всем советую воспользоваться этой услугой!
Несколько раз уже ходили в ресторан Bianca! Скоро наверное это станет традицией приходить сюда вечером!!! Первый раз попробовала "Фокачча Бомба", советую всем попробовать, это нереально вкусно!!! Тут пожалуй лучшая итальянская кухня в Москве! Еще очень понравилось "Эскалоп из телятины с соусом марсала и инжиром"!!! Безумно вкусно!
Сходили в ресторан Osteria della Piazza Bianca и остались очень давольны!!! Хороший сервис и красивый интерьер!!! Попробовали "Обжаренный цыпленок с чесноком на картофельном пюре с розмарином" и "Рулет из ягненка с мятой и малиновым соусом" это безумно вкусно, на десерт взяли "Тирамису с марсалой"! Выпили вино "Chianti Botter". Узнали про доставку еду на дом, теперь постоянно ею пользуемся, так как еду тут очень вкусная!!!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев