8 (499) 322-96-328 (499) 322-96... — показать

Россия, г Москва, пер Староданиловский Б., д 2 стр 7
пом.5
Округ: Южный

Про «Остиум»

Компания "Остиум" осуществляет производство и установку под ключ дверных блоков для медицинских учреждений, бизнес-центров, отелей, учреждений образования и других общественных зданий. Производим межкомнатные двери, входные, для офисных помещений, кабинетов, технических и вспомогательных помещений, для санузлов, лифтовых холлов и др.

Двери 1
Двери на заказ
Межкомнатные двери

Остиум – Цены

Прайс-лист
Дверь распашная глухая (Velvet 1)от 12 123 руб.
Стандарты дверей для медицинских учрежденийот 23 руб.
5 правил выбора дверей для пунктов общепита и кафе, гостиницы или отеляот 13 руб.
Дверь распашная глухая антивандальная (Velvet 2)от 15 167 руб.
Дверь распашная глухая антивандальная (Velvet 3)от 16 207 руб.
Дверь распашная глухая с рисунком (Velvet 4)от 15 396 руб.
Дверь маятниковая глухая (Velvet 5)от 19 263 руб.
Дверь маятниковая антивандальная (Velvet 6)от 21 727 руб.
Дверь маятниковая остекленная (Velvet 7)от 25 781 руб.
Дверь маятниковая остекленная (Velvet 8)от 23 317 руб.
Дверь маятниковая остекленная (Velvet 9)от 26 362 руб.
Дверь маятниковая остекленная (Velvet 10)от 29 671 руб.
Дверь распашная глухая звукоизоляционная (Velvet 42DB)от 23 158 руб.

Отзывы про Остиум (7)

Нас повезло с производителем дверей. Кого не нужно контролировать на вопрос качества и сроков – так это Ostium+. Помогли подобрать дизайн, цвет, точно измеряли параметры. Все этапы точно в срок. С другими подрядчиками часть работ отправили на доработку, а вот к дверям без нареканий. Все бы так работали. Благодарим за сотрудничество, в частности и коммерческого директора Лебедеву Надежду. У вас отличная команда!
Двери нам в офис устанавливала компания Ostium+. Очень порадовали хорошим выбором моделей, возможностью индивидуального подбора. Благодарим Рудаковскую Диану за активное участие во всем процессе работ и быстрое реагирование на наши запросы. Работать с профессионалами одно удовольствие. Двери были изготовлены и установлены в срок. Замеры сделаны правильно и никаких лишних проблем не возникло. Команда подобрана отлично. Можем рекомендовать другим.
Сотрудничали с компанией «Остиум Плюс» в качестве основного подрядчика по установке дверей при капитальном ремонте офисного здания. Они зарекомендовали себя как надежные партнеры, с которыми можно спокойно решить любые вопросы. Устанавливали двери из коллекции BENEFIT. Каждая была или проверена и установлена без единой претензии с нашей стороны. Редко встретишь такую ответственную работу. Можем рекомендовать их к сотрудничеству другим компаниям.
Выражаем   благодарность компании «Остиум» за продуктивное сотрудничество. Компания является нашим неизменным партнером по изготовлению дверей высокого качества под наши индивидуальные размеры. Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.
Классные двери, отличное качество! Брали модель Protect. Очень красивые. Довольны результатами сотрудничества.
Остиум на карте