8 (499) 240-00-708 (499) 240-00... — показать

Пальчики на Киевской Сеть

8 (499) 240-00-708 (499) 240-00... — показать
+7 499 240-...+7 499 240-00-70 ещё

Про «Пальчики на Киевской»

Салон Пальчики на Киевской (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает выполнить маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как аппаратный маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.

Для тех, кому потребовалось привести в порядок свои стопы, эта компания также предлагает услугу педикюра. Специалист с помощью специально предназначенного инструмента и кремов или масел сделает обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при трещинах и мозолях, а также при образовании вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить покрытие OPI или гель-лак, коррекцию бровей, парафинотерапию, окраску бровей и ресниц и т. п.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Можайский Вал, д 1, у метро Киевская (ФЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 240-00-70. Ознакомиться с организацией можно на palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Киевской (6)

Замечательный классический маникюр и очень красивый, просто художественный дизайн мне сделали в прошлое посещение. Никаких сил нет портить такую красоту, поэтому оттягиваю маникюр как только могу. Каждый раз бы делала, денег стоит разумных, и за такое не жалко, но время… все-таки дизайн это не так быстро, тем более такой сложный и тонкий.
Спасибо за новые OPI Метаморфозис! Ждала с нетерпением, если бы не Пальчики, до сих пор облизывалась. Коллекция великолепная, прошлая не так понравилась, но эта истинное чудо! Отличное качество лака, как всегда у этого бренда, и отличный маникюр от Ваших девочек.
Я не первый год делаю маникюр, последние полгода в этом салоне. Девушки внимательны к пожеланиям, дважды повторять ничего не нужно. Тщательно обрабатывают ногти, обязательно дезинфекция, инструмент одноразовый. Всем доволен, нареканий по большому счету не вызвали.
Классные специалисты, сделали маникюр и шеллак за час с небольшим, без спиливания, остальное все полностью по списку. Не забыли запечатать как полагается, рассчитываю минимум на 20 дней ношения. Подруга была здесь, тоже делала комплекс и довольна не меньше меня, еще сильно хвалила спа. Я его не делала пока но обязательно попробую.
Накануне была в салоне на Киевской, скажу что пальчики пока лучший салон за последние полгода. Во-первых само качество, обрезной маникюр очень тщательный, вычистили все от и до. Кожу не повредили, заусенцев нет. Форма квадрат, все ногти идеально подточены. Ценник невысокий, и сразу выдают окончательную цену – нет такого чтобы потом добавили за полировку, за массаж и тд.
Пальчики на Киевской на карте