8 (964) 500-74-488 (964) 500-74... — показать

Пальчики на Красных воротах (ул Садовая-Черногрязская) Сеть

8 (964) 500-74-488 (964) 500-74... — показать
+7 964 500-...+7 964 500-74-48 ещё

Про «Пальчики на Красных воротах (ул Садовая-Черногрязская)»

«Пальчики» представляют собой сеть салонов красоты. Компания специализируется на предоставлении услуг по уходу за ногтями, маникюру, педикюру и т.п. За время своей работы сеть смогла зарекомендовать себя как надежного и ответственного поставщика услуг. Все процедуры, которые можно заказать в любом из салонов, проводятся с использованием современного и безопасного оборудования. После каждого сеанса все инструменты и приборы тщательно проверяются, обрабатываются и, если это необходимо, заменяются. Подобные меры предосторожности позволяют гарантировать клиентам безопасность. Для получения желаемого результата со всеми посетителями работают специалисты, которые являются профессионалами в своей области. Все сотрудники сети салонов имеют необходимое образование и большой опыт работы. Кроме этого каждый из них проходит специальный обучающий курс в Учебном центре салонов. Таким образом, компания может с уверенностью заявить о компетентности всех мастеров. Сеть салонов «Пальчики» предоставляет услуги всем посетителям. Уход за ногтями давно перестал быть женской привилегией. Сегодня все, даже мужчины и дети, могут позволить себе следить за состоянием своих пальцев. В зависимости от пожеланий и потребностей специалист может подобрать список процедур, которые подойдут определенному человеку.

Отзывы про Пальчики на Красных воротах (ул Садовая-Черногрязская) (10)

Суперский салон в двух шагах от метро, и хороший профессиональный уровень у мастеров. Нравится буквально все – и интерьер, и отношение, и кремчики для рук приятные. Из лаков знакомый только OPI а две другие марки новые, ничуть не хуже. Особенно понравился Nailor – восхитительные оттенки!
Мне понравилось в студии – чисто и красиво, приятный интерьер для глаз и удобные стулья. очень простое идружелюбное поведение у девушек. Все рассказывают, объясняют и даже советуют из своего опыта. Делают обрезной маникюр и ультралак, который мне понравился и цветом и стойкостью. Отдельные инструменты для каждого тоже приятно. Не понравилось что запись за ранее, но как я поняла, так теперь почти везде. Остальное все было хорошо и даже лучше.
Шикарные новые сыворотки! и регенерация и антистресс понравились обе. Если их чередовать, то руки будут молодыми и ухоженными все время. Цена вопроса меньше чашки кофе, времени тоже много не займет. Секрет в составе ,)
За последние несколько лет я нигде больше ногти не делаю, от добра добра не ищут. Все девочки для меня как свои, все проверены в деле))) и знаю, что могу спокойно доверить им свои ногти, непростые надо сказать, и не переживать за результат, а откинуться в кресле и смотреть фильм. Со всеми процедурами знакома не понаслышке, ну может пару пропустила, и хочу похвалить подбор, умнички организаторы учли все! И ценовая политика приятственная, стоимость не копеечная, но вполне умеренная.
У меня нет своего салона, тем паче своего мастера. График непредсказуемый, именно поэтому мне удобно в Пальчиках, записываюсь поближе где есть место, ну а мастера примерно одинаково работают. Обрезной всегда чистенький, бережный, если надо, положат укрепляющий лак или базу. И много покрытий, в том числе новый для меня Bandy, неплохого качества и очень разнообразный по цвету.
Пальчики на Красных воротах (ул Садовая-Черногрязская) на карте