8 (495) 133-16-938 (495) 133-16... — показать

8 (495) 133-16-938 (495) 133-16... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-16-93 ещё
г Москва, ул Митинская, д 44
Район: Митино

Про «Пальчики на Волоколамской»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая популярности деталь образа, и поэтому салон Пальчики на Волоколамской (оценка на портале Yell.ru — 4.3) предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

В этом месте также можно сделать дизайн ногтей, а именно — френч. Вы сможете узнать у нейл-дизайнера о разновидностях такого покрытия (классическом, блестящем френч-миллениуме, фан-френче, лунном, с нестандартной формой "улыбки" и так далее) и стать обладательницей наиболее подходящего вам френча.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить SPA-процедуры, покрытие shellac или GelColor, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Митинская, д 44, недалеко от метро Митино.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 133-16-93. Сайт организации: www.palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Волоколамской (6)

4.3
Сервис на 5+, средства используются на 5+ (с сертификатами качества), расположение и график работы на 5 (без + потому что у меня рядом с домом нет студии, а только возле работы надо открыть побольше на желтой ветке) С удовольствием пользуюсь почти всеми услугами, кроме ремонта ногтя, пока не доводилось. Остальное нравится, качественный лак, одноразовые инструменты, дезинфекция. И приветливый прием.
Работа мастера Мадины просто ужасна!! Категорически не советую мастера, такое ощущение, что впервые в жизни делала маникюр. Слишком долго, спилила ногти до мяса, форма ногтей ужас!! Ни разу в жизни не было настолько ужасного маникюра.
Уже не первый раз сталкиваюсь с абсолютно неопытным мастером в этом салоне!!! Огромный минус «Пальчикам», никогда больше сюда не запишусь!!!
Кайфовая штука фруктовый парафин! Совсем недолгая процедура. а руки преображает прямо волшебно! Для него есть специальные рукавички, чтобы держали тепло и не обжигали кожу. По сравнению с домашним, и комфортнее, и эффект более заметный и надольше хватает.
Очень сожалела что вывели из меню горячий маникюр, я большая была любительница… пока не попробовала маску с бамбуком и чаем. Недорогая и эффективная процедура, экспресс уход по времени даже быстрее чем горячий. Кожа просто сияет здоровьем, напитанная, мягкая, руки загляденье. Остальной уход пока не пробовала кроме традиционного парафина, надеюсь что меня еще ждут приятности в таком роде. И про горячий больше не сожалею, ибо нашлась замена получше.
Маме подарила сертификат любимой сети, теперь у вас еще одна поклонница)) Пришла и сразу кинулась мне звонить-рассказывать как в салоне светло и просторно да какие понятливые внимательные девочки, восторгов море))) а когда я то же самое ей говорила, ноль реакции. Я пока не видела сам маникюр, но еще успею. По опыту знаю что у Пальчиков даже простой OPI не меньше недели живет.
Пальчики на Волоколамской на карте