8 (906) 748-02-358 (906) 748-02... — показать

Пальчики на проспекте Мира (пер Грохольский) Сеть

8 (906) 748-02-358 (906) 748-02... — показать
+7 906 748-...+7 906 748-02-35 ещё

Про «Пальчики на проспекте Мира (пер Грохольский)»

Ухоженные руки и ногти — это не теряющая актуальности деталь образа, и в связи с этим салон Пальчики на проспекте Мира (пер Грохольский) (оценка в нашем каталоге — 4.4) предоставляет услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

В данном салоне также можно сделать дизайн ногтей. Узнайте у нейл-дизайнера о всевозможных видах дизайна (от матового, свадебного, абстрактного до маникюра с художественной росписью, дизайна наклейками и блестящими конфетти).

Кроме того, работники салона могут выполнить наращивание ресниц, покрытие гель-лак или OPI, SPA-процедуры, парафинотерапию и т. п.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Астраханский, д 1/15, удобнее добираться со станции Проспект Мира (КРЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 906 748-02-35. Ознакомиться с организацией можно на palchiki.com

Отзывы про Пальчики на проспекте Мира (пер Грохольский) (7)

4.4
Не только профессиональная работа, но и творческий подход! Я давно знакома с Пальчиками, и захожу иногда не зная точно, чего хочу. Рассчитываю получить совет и помощь, и конечно, ее получаю. Сейчас есть еще вариант посмотреть луки, чтобы наглядно представить сочетание.
Обожаю этот салон! За последнее время привыкла, прихожу как в хорошие гости. Знаю что встретят, сделают все хорошо, настроение не испортят, помогут с выбором. И что на выходе руки будут красивые, ухоженные, маникюр идеальный. Если делаю комплекс все пальчики то выхожу отдохнувшая, кресла здесь просто созданы чтобы расслабиться. Все чисто-аккуратно, полная гигиена, даже в последнее время одноразовые наборы для всех. И конечно лака уйма, бывает просто теряюсь с выбором.
Я делал тут комплекс, всего раз и впечатления самые лучшие. Быстро и аккуратно, все устроено по уму, кресло такое классное и удобное, один только совет. Мужики! кто не хочет лаком вскрывать ногти, предупреждайте сразу. Он тут входит в пакет с маникюром, по умолчанию могут намазать.
Больше всего нравится что в Пальчиках много хорошего лака, и шеллак и обычный лак. Я пользуюсь и тем и другим, чаще всего инфинит шайн, который тоже долго держится на ногтях. Маникюр вполне устраивает по качеству, и по цене, я делаю раз в неделю-полторы и для меня Пальчики возможность сэкономить и иметь в то же время приличные ногти не доморощенного вида.
На Грохольском отличные мастера и приятная девушка-администратор. Всегда с удовольствием прихожу в салон – на маникюр ли, на спа, или комплекс все пальчики. Быстро и качественно, за вменяемые деньги и с улыбкой, если прихожу с утра, настроение на весь день повышенное. + красивые руки и гель лак который не слезает через пару дней. Молодцы!
Пальчики на проспекте Мира (пер Грохольский) на карте