8 (985) 260-62-758 (985) 260-62... — показать

Салон красоты ArtNail Gallery

8 (985) 260-62-758 (985) 260-62... — показать
+7 985 260-...+7 985 260-62-75 ещё

Про «Салон красоты ArtNail Gallery»

Изобретено множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, массаж, разнообразные виды пилинга или стрижка и укладка волос. Если вам требуется подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты ArtNail Gallery (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

Здесь есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, женский и мужской педикюр, дизайн и наращивание ногтей, французский маникюр и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пер Астраханский, д 10/36 стр 1, недалеко от метро Проспект Мира (КРЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 904 568-16-20. Ознакомиться с организацией можно на artnailgallery.ru

Специалисты Салон красоты ArtNail Gallery (3)

Фотография специалиста Веденьева Марина
Лекомцева
Анастасия
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты ArtNail Gallery (8)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (5)
Была в вашем салоне недели три назад на маникюре с покрытием и на педикюре. Всё понравилось и сам маникюр и покрытие держится долго. Спасибо за качество, обязательно приду ещё.
Всем доброго дня!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона. Девочки встретили улыбчиво, предложили угощения и Кофе. Потом пошла на ногтки, работа была выполнена идеально, ношу уже три недели с удовольствием. Очень рекомендую!
Стильный и приятный салон, делала маникюр и архитектуру бровей. Понравилось что салон работает на премиального качества брендах. А это значит что они заботятся о здоровье клиентов.Персонал весь приветливый и внимательный. Приду еще
Салон красоты ArtNail Gallery на карте