8 (495) 608-34-638 (495) 608-34... — показать

Пальчики на Сухаревской Сеть

8 (495) 608-34-638 (495) 608-34... — показать
+7 495 608-...+7 495 608-34-63 ещё

Про «Пальчики на Сухаревской»

Сегодня профессиональный маникюр и педикюр становятся обязательной частью образа современного человека.

И это неслучайно: ведь мы умеем ценить яркость и совершенство в каждой детали. Ухоженные руки и красивый, аккуратный педикюр не только делают вас привлекательнее – они говорят о вашем образе жизни. Вы все успеваете, умеете рассчитать время и всегда остаетесь безупречной.

Уход за пальчиками начинается с выбора салона.

Ошибки здесь дорого обходятся: ведь если правильный маникюр украшает вас, то неудачный по меньшей мере испортит настроение – а в худшем случае может быть просто небезопасен. Поэтому доверять свои пальчики стоит только профессионалам.

Мы приглашаем вас в «Пальчики» - сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

«Пальчики» заботятся о вашем здоровье.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов. После каждого гостя они проходят многоступенчатую систему стерилизации

«Пальчики» бережно относятся к вашему времени.

Одна из самых популярных услуг наших салонов - уникальный комплекс «Все пальчики разом». Приходите и оцените это предложение: два мастера одновременно сделают вам маникюр и педикюр – и займет это ровно час.

Отзывы про Пальчики на Сухаревской (4)

Ура! Снова открылся салон на Цветном! Такое было удобное место, все ждала что Пальчики вернутся, и вот – дождалась) уже была на месте, супер, симпатично оформили. И как всегда, палитра, уход, гель-лак в ассортименте. Уютно и душевно.
Не частый гость в Пальчиках, ибо сама себе делаю маникюр а сюда захожу при кардинальных случаях. Форму поменять либо на шеллак. В целом довольна, хотя последнее время стала ходить только по записи – два раза было так что все мастера заняты. Неудобство для меня, хотя и не большое. В остальном устраивает практически все, из самого лучшего назову комплекс все пальчики.
Большое спасибо за отзыв!
Качественный и быстрый маникюр + держался долго. Доброжелательная мастер и девушка администратор. Целом салон понравился
Была недавно в салоне в первый раз! Сделала окрашивание, стрижку и маникюр с педикюром! Стилист Сергей просто волшебник, ничего лучшего у меня никогда не было! Мастер маникюра/педикюра Анжела тоже на высшем уровне - быстро и, главное качественно, выполнила маникюр и педикюр с шелаком! Я всем буду советовать этот салон и мастеров!!!

Частые вопросы про Пальчики на Сухаревской

Как узнать график работы Пальчики на Сухаревской ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 608-34-63

Пальчики на Сухаревской находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 22 стр 4.

Пальчики на Сухаревской на карте