8 (495) 287-43-368 (495) 287-43... — показать

ООО "4 ПАПАС" Сеть

8 (495) 287-43-368 (495) 287-43... — показать
Есть доставка

Про «ООО "4 ПАПАС"»

Ищете место для романтических свиданий в Москве? Пиццерия ПАПА ДЖОН'С ПИЦЦА - это неповторимая теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Это место - настоящая маленькая Италия.

Найти эту пиццерию легче легкого - адрес компании: Россия, г Москва, ул Кравченко, д 8. Данное место находится в трёх минутах ходьбы от метро Проспект Вернадского. Бесплатная парковка - редкость, а у этого заведения она есть. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 495 287-43-36.

Отзывы про ООО "4 ПАПАС" (5)

Приятное место в шаговой доступности. Были с детьми все понравилось. Пицца на тонком тесте очень вкусная и начинки не жалеют. Официанты не профессиональные, но улыбчивые и вежливые. Отличное место , рекомендую!!!
Всегда хожу в эту пиццерию именно на Кравченко. И официанты уже узнают, и еда вкусная. С парнем часто вечерами там ужинаем, потому что дома, конечно, так не приготовишь) пицца на высшем уровне! Спасибо!
Очень вкусная пицца, хоть и не так дешево, но зато вкусно. Самая любимая пицца - Чикен Ренч. Фирменный чесночный соус - это тоже то, что очень нравится. Есть возможность заказать с собой или сделать заказ с сайта с доставкой. Есть всегда какие то акции, если например сумма заказа выше чем 1000 руб, то пицца в подарок. Если заказывать не компанию, то очень даже кстати.
Пицца всегда вкусная и сочная! Всегда заказываем в папе. Твердая пятерка! С доставкой тоже никогда проблем не было. Все очень шустренько)
ЗачОт! Еда вкусная, доставка шустрая, ценик разумный! А что еще нужно от такого заведения. Поэтому всем всем рекомендую!
ООО "4 ПАПАС" на карте