8 (495) 229-14-258 (495) 229-14... — показать

стр. 3 оф. 103
Сокольники
Округ: Восточный

Про «Паритет-консалт»

Вовремя полученный совет специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Паритет-консалт (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5) предлагает клиентам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и корректно составить документы (иски, контракты, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация располагается по адресу: ул Жебрунова, д 6 (ближайшая станция - Сокольники). Для получения более подробной информации зайдите на сайт paritetk.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 229-14-25.

Отзывы про Паритет-консалт (14)

Делала себе вид на жительство в компание "Паритет Консалт". Нашла ее в нете и решила обратится. Мне прдоставили грамотную юредическую консультацию. Сделали мой вид на жительство в указанный срок. Единтсвенно, жаль что у них нет курьерской доставки и пришлось самой ехать забирать, но это терпимо. Главное что вложились в срок и стоимость нормальная для документа.
В Паритет Консалт я пришел за помощью в оформлении РВП, приехал не так давно и вот встала необходимость оформления такого документа, чтоб продолжить работу без всяких проблем да и для получения паспорта в будущем это необходимо... Фирму мне посоветовали на работе, сказали делают все каечственно, а главное все чисто по закону... Саамому лучше и не соваться, можно, но очень сложно, тем более я работаю, некогда разъезжать по инстанциям. Пришел в фирму, объяснил проблему, со мной работала Лариса, отдельное ей спасибо за оперативную работу и такт в общении со мной. На работу у нее ушло около 10 дней, при том что я только привез документы все, а потом только забрал... Единственный минус с кооторым я столкнулся-это то, что работают они до 6 вечера, а документу нужно обязательно привезти до 5, так что пришлось отпрашиваться с работы несколько раз. Жаль курьера у них нет. А так все получилось очень хорошо...Я избавил себя орт головной боли и сохранил кучу времени... И по деньгам я ничуть не потерял а остался даже в плюсе...За время которое я сэкономил- зарабатывал деньги, а не бегал по кабинетам.
Обращалась в компанию, чтобы помогли сделать вид на жительство. Сотрудничала с Ларисой, очень приятный менеджер. Все сделали быстро и качественно. Жалко, что работают только до 18,00, еле успевала к ним после работы.
На компанию вышла через интернет. Особы иллюзий но решила попробовать. По телефону сколь гнибцудь внятной инфы мне от них добиться так и не удалось, приглось ехать непосредственно в офоис. С парковкой у ребят большие проблемы, еле втынулась. Мне как кадровику требовалось оформить патенты на работу для нескольки инстранцев. Всё прошло более менее благополучно. В принципе удовлетворена.
Нужно было получить патент на работу, обратилась в эту кампанию. Менеджер Наталья очень четко объяснила что и как и уже через неделю документ был у меня на руках. Не удобно только, что работают до 18 часов, мне пришлось выходной брать
Паритет-консалт на карте