8 (977) 346-40-508 (977) 346-40... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 3
Бауманская,
Округ: Восточный

Про «Кабинет юриста Любим Лущик»

Лущик Любим Олегович. Юрист, магистр права.Являюсь юридическим экспертом государственного издания «Российская Газета», а также федеральных и региональных СМИ (Рен ТВ, Россия 1, Вечерняя Москва и т.д.). Являюсь автором научных публикаций.Одно из основных направлений в юридической практике это банкротство Физических и юридических лиц.

Юридические услуги 126
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про Кабинет юриста Любим Лущик (31)

Рад, что обратился именно сюда, очень долго был в судебных тяжбах по разделу имущества, столько судов прошли все стояли на месте. Но после обращения, сразу дело сошло с мертвой точки. Спасибо!
Как же рада, что обратилась именно к вам, так получилось, что после развода, с бывшим супругом пошли разногласия по детям, очень долго были споры, потом вереница судов, все ни как не могли придти к единому. Да еще и спор по алиментам на троих детей, в итоге после обращения к вам, все разрешилось, все закончилось положительно, в мою сторону.
Когда разводилась с мужем, то обратила по рекомендации знакомой к данному юристы. Понравился подход к делу) Развод был тяжелый, деление имущества, опека, но вместе мы справились!) Спасибо))
Очень долго сулилась со своими родственниками за наследство бабушки, и эти судебные тяжбы порядком надоели, постоянно менялись адвокаты, и все дело полностью зашло в тупик. По совету знакомой обратилась к юристам кабинета Лущик Любима Олеговича, и сразу же дело сдвинулось с мёртвой точки. Спасибо что разрешили нашу проблему и вернули мне мое положенное имущество
Так получилось, что к сожалению не смогла выплатить банку кредит на довольно крупную сумму плюс еще немаленькие проценты. Обращалась за помощью в сам банк - бесполезно (там вообще никого не волнуют мои жизненные обстоятельства и трудности). Поэтому обратилась сюда за помощью и, как оказалось, не зря. Здесь мне оказали юридическую консультацию с последующей помощью в признании меня банкротом. В итоге и суд, и банк признали меня наконец-то банкротом. Так, что хочу выразить огромную благодарность за оказание грамотной юридической помощи, благодаря которой меня признали физ. банкротом.

Частые вопросы про Кабинет юриста Любим Лущик

Как узнать график работы Кабинет юриста Любим Лущик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 346-40-50

Кабинет юриста Любим Лущик находится по адресу Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 3.

Кабинет юриста Любим Лущик на карте