Предложить телефон

Про «Pascucci caffe»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Pascucci caffe. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Москвы. Если вы вдруг окажитесь тут случайно, то абсолютно не имеете морального права уйти без чашки горячего кофе.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Москва, ул Арбат, д 12 стр 1. Эта кофейня находится в минуте езды от метро Арбатская (ФЛ).

Отзывы про Pascucci caffe (1)

3.0
Арбат – суперпопулярное место. Субботним вечером сесть за приличный столик без брони практически нереально. Тем более уже осень и просто гулять уже не вариант.
Чесов в восемь мы вышли из «Художественного», домой идти еще рано, поэтому решили посидеть где-нибудь и поделиться впечатлениями от молодых и красивых бизнесменов, выращивающих лучшую травку в мире.
Так как кушать не хотелось, то мы искали кофейни. Напротив «Шоколадницы» уже давно открылась кофейня «Pascucci caffe», решили зайти туда. Интерьер на мой вкус уже устаревший. Не лаконично и уже приелось. Одна стена красная, на одной какая-то девушка, на другой лилии, красные и черные стулья и диваны, коричневое пианино, стойки с книгами. Не ужасно, но ничего особенного. Меню два, в одном чай и кофе, в другом салаты, закуски и десерты. Мы выбрали чай цитрусовый (209 рублей), чай зеленый с мятой и кедром (209 рублей), улитка с корицей (129 рублей), чиз-кейк по-американски (189 рублей). Ценник стандартный, вообщем-то, на двоих у нас вышло 800 рублей. Все принесли очень быстро, может потому что в зале в субботу вечером у них было занято всего три столика, но принесли быстро – это факт. Все свежее. Чай божественный. Принесли его в заварочном чайнике. Очень насыщенный вкус и запах. Хочу отметить обслуживание. Очень милая девушка, приятно, когда человек знает свою работу. И напоследок, туалет. Он находится ниже этажом, в магазине одежды. Странно, да? Резюмируем. Интерьер обычный, ценник тоже. Место, где всегда есть места. И уж если пришли, то попробуйте чай.
Pascucci caffe на карте