8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать

Кофе Хауз на Арбатской (ул Арбат) Сеть

8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-83-81 ещё

Про «Кофе Хауз на Арбатской (ул Арбат)»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню Кофе Хауз! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - моментальная еда получила серьезное распространение. Но опытного гурмана с истинного пути не столкнуть - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших! Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в данном месте есть качественный доступ к интернету. Данное заведение распологается в нескольких шагах от метро Арбатская (ФЛ). Курительная комната - в данной кофейне есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Найти кофейню Кофе Хауз легче легкого - адрес заведения: Москва, улица Арбат, 1.

Комната для курения

Отзывы про Кофе Хауз на Арбатской (ул Арбат) (7)

2.9
Очень вкусные салаты и чай с малиной - к поварам никаких претензий. Официанты неповоротливые и медленные до крайности, не смотря на низкую загруженность - были часов в 12, заказ мы ждали минут 40 точно
Хорошее место что бы согреться после прохладной зимней прогулки по Арбату. Вежливые официанты. Заказ принимают быстро, а вот несут, немножко с задержкой. Но вкус здешнего чая, закрывают все минусы по обслуживанию) На двоих вышло 890 руб.
Выручает постоянно, когда бываю проездом в Москве. Скоротать время, позавтракать и просто отдохнуть от поезда хожу только сюда. Ну и с московскими друзьями встречаюсь)
Крупные минусы.
Честно говоря, самое отвратительное по сервису место в центре Москвы, в котором я когда-либо бывал.
1)В то время когда количество персонала резко превышает количество гостей, можно часами дожидаться:во-первых, пока к тебе подойдут, а, во-вторых, пока тебе приготовят и принесут микроскопический эспрессо.
2)Неопытные официантки крайне невнимательные. Игнор- их любимое занятие. Если вы спешите, проходите мимо, лучше бегите, тут вам только могут помочь избавится от вашего излишнего времени.
3)Работая там, я мог бы один успеть сделать втрое больше, чем делает весь персонал, имея большой опыт работы, в одной из гостиниц официантом в центре Москвы.
4)Ситуация со времен в этом заведении не меняется.
Многие мои друзья/знакомые посетившие это место рассказывали о том, что официанты забывали передавать заказ на кухню и людям приходилось терпеть тучу времени без пищи.
Плюсы.
1)Несмотря на перечисленные недостатки место обладает красивым интерьером, удобными диванами и классической для таких мест атмосферой.
2) Кухня работает хорошо.
Поздно вечером, 26 мая, гуляя по Арбату с подругой, решили зайти в её излюбленную сеть кофеен "Кофе Хауз". Как только мы попали в данное, заведение ощущения было такое, что ты находишься в крохотной комнатенке перебежчиков и приверженцев «халявного» WI-FI. Слишком тусклое освещение, мало места, недружелюбные официанты и аромат витает там странный, я бы даже сказала затхлый. Впервые за долгое время я пила кофе с мыслью "когда же эту кружка опустеет, и я смогу выйти". Буквально выбежав из кафе и глотнув свежего воздуха мы направились в следующее кафе, но об этом чуть позже...)Если вы все же решите посетить данное заведение, то мой совет идти туда рано утром, когда не будет много людей, шума, но будет много света и свободных мест)
Как верно подмечено, вообще бестолковая сеть, уже давным давно изжила себя. Зайти можно, но на самый крайний случай, когда ничего по близости, увы, нет.
Кофе Хауз на Арбатской (ул Арбат) на карте
Там, где балом правит музыка