8 (495) 660-92-338 (495) 660-92... — показать

Пегас в Каширском проезде

8 (495) 660-92-338 (495) 660-92... — показать

Про «Пегас в Каширском проезде»

Производство и продажа блок-контейнеров и бытовок. Модульные системы ПЕГАС. Бытовки деревянные и металлические, модульные здания, блок офисы. Компания «Пегас» предлагает Блок-контейнеры или бытовки. Санитарные помещения, бытовки туалеты, бытовки душевые. Пост охраны, блок-контейнеры на шасси. Мобильные туалетные кабины, бытовки дачные, бытовки строительные, хозблок, сборно-разборные блок-контейнеры «EuroBox» , мобильные бани, строительные ограждения.

Строительные товары 1
Металлоконструкции

Отзывы про Пегас в Каширском проезде (12)

3.2
Низкое качество бруса. Такие бытовки даже сезон не выдержат - при первом доже вы это поймете
С компанией Пегас мы связались в апреле 2015 года. Закупили у них три здания, 2 - двушки и 1 из 4-х блоков. Мнение о себе оставили АБСОЛЮТНО НЕГАТИВНОЕ. Но конкретно.
1. Привоз зданий сделали с помощью сторонних перевозчиков которые не давали разгружать здания без оплаты доставки поставщиком. И кран стоял по 2-3 часа, а платить за него нужно.
2. Приехали монтажники и выяснилось, что уголки не прварены, или сварка сделано некачественно, при разгрузке блоки разваливались.
3. Когда здания были установлены и монтажники уехали, прошел дождь и крыши во ВСЕХ зданиях ПОТЕКЛИ.
4. Ремонтники приезжали 5 раз! Крыша перестала течь только когда ПОЛНОСТЬЮ заменили крышу.
5. Пришлось переезжать с одного места на другое и во время перевозки здания практически развалились. Пришлось нанимать кран и сварщика чтобы привести их в порядок.
Могу выслать по запросу фотоочет о том, что я написал. На мою просьбу оплатить хотя бы работу крана и крановщика компания не отреагировала.
Так что думайте с кем связываться.
Время прошло, страсти улеглись. Решил немного изменить отзыв. Первоначальный был написан на эмоциях. Действительно были моменты указанные в предыдущем отзыве, но возлагать всю ответственнось на ПСК Пегас (bloky.ru) было бы не до конца верно. Водитель, заказанного нами стороннего манипулятора допустил ошибки при разгрузке, (было очень неудобное место разгрузки и сам водитель торопился на другой объект) которые могли привезти к вышеописанным проблемам.. Некоторые моменты связанные с разгрузкой и переездом (см ниже) выяснились мной только недавно и привели к дисциплинарным взысканием НАШИХ РАБОТНИКОВ. Именно по этому я и откликнулся на просьбу Александра из ПСК Пегас написать этот отзыв, исходя из реального положения вещей.. Но на момент написания первого отзыва это был очень спорный и эмоциональный момент , и все же все моменты мы смогли урегулировать.
Больше потребностей у меня в контейнерах нет, но наверное обратился бы к ним снова, т.к. у нас выходит дороже, к тому же наше долгое общение и готовность к диалогу убедило меня что спорные моменты были исключением в работе этой компании. Совет: внимательно следить за разгрузкой ,особенно при установке на неровное основание. Или (если у Вас есть риск повредить что то при разгрузке ) заказывать разгрузку и установку силами поставщика, чтобы потом избегать разногласий. В нашем случае (более 200км) от Москвы для этого пришлось бы заказывать лишнюю машину, что для нас было дороже , чем заказать самим на месте. ….. Возможно зря.
И !!!!!!!! желательно при переезде, не буксировать модули экскаватором , что как выяснилось, сделали рабочие нашей организации…………………………..
Обращался в Пегас по рекомендации знакомых (у них все прошло хорошо и до сих пор они ничего негативного про них сказать не могут).

Немного задержали доставку из-за вечных подмосковных пробок. И еще замечание: стрела у манипулятора не 100 метров. Когда будете брать - помните об этом. Это совет тем, у кого высокие заборы, как у меня. В итоге бытовка встала отлично, но не совсем там, где хотелось)))

В целом доволен. Твердая 4ка.Заказывал у них блок контейнер на дачу для строителей. Ребята работают на крепкую четверку. Цены, я считаю, вполне адекватные. Приятно понравилось то, что мной реально занимался менеджер и рассказывал о технологиях. Тем кто не знает - обязательно задавайте вопросы. Утепление нескольких видов, отделка разная и так далее.

В целом доволен. Твердая 4ка.
Зказывали блок охраны в Пегасе. Заказывали для нашего СНТ.

Что понравилось:
Изначально планировали заказать совершенно другой блок охраны и в
другой компании. На Пегас вышли совершенно случайно и в итоге заказали даже дешевле, чем собирались вначале. В офисе работают толковые сотрудники. Рассказали о всех плюсах и минусах, посоветовали по поводу утепления и размеров самого блока. В офисе был руководитель и когда возникла сложность в одном моменте с окошком, подключился и помог быстро вопрос разрешить. Доставили через неделю. Поставили на
фундамент. Все быстро и оперативно. Что интересно после всего менеджер по телефону рассказал, как лучше использовать вагончик и что нельзя делать.

Что не понравилось:
Водитель оказался с небольшим опытом работы и при установке немного заставил нас понервничать, хотя на самом деле на удобное само по себе место, деревья мешали.

Нужно ехать в офис и общаться. Люди вменяемые. К слову - у них офис это отдельное модульное здание как дом. Никогда в таком не был, думал, что это кирпичное строение, оказалось сделано из блоков и может разбираться и перевозится, и тепло и уютно. Есть у них на Варшавской и образцы. В общем могу порекомендовать.
По советам подруги купила недавно деревянную готовую бытовку. Размер 15 кв. м. за 46 000 руб.Бытовка утепленная, 2 комнаты, окна с двойным остеклением и все отделано вагонкой.Единственное доставку задержали на 1 час. Качество очень хорошее. Молодцы!
Пегас в Каширском проезде на карте