8 (495) 507-65-298 (495) 507-65... — показать

+7 495 507-...+7 495 507-65-29 ещё
Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 11
Округ: Западный

Про «Переезд-оФФ»

Услуги по офисному, квартирному, дачному переезду. Демонтаж и упаковка мебели, отключение и упаковка офисного оборудования, упаковка документации, книг, предметов канцелярии. Сведения об автопарке. Тарифы.

Отзывы про Переезд-оФФ (18)

Ужасная компания,нагрела меня на 23 тысячи,за час перевезла сумки клетчатые.,баулы.Все у них слажено,все вовремя и цену не говорят,мол пробки могут А потом и т.д.на конечной точке.А потом--мол плати--перед фактом ставят,не будем разгружать.Сволочи вы ребята,зажрались.А расценки за час---для кого пишем.Достойных перевозчиков полно.,которые за -5-6тысяч увезут..Народ,вот тел.8--495-507-65--29.Они ищут лохов.
Мы недавно сделали у себя дома ремонт и поменяли всю мебель, а старую решили отправить на дачу. Поскольку у нас нет знакомых с грузовым автомобилем, то мы решили воспользоваться услугами этой компании и заказали переезд. Обрадовало то что машина прибыла точно в назначенное время, во время погрузки и выгрузки ни чего не повредили. Так что мы довольны тем что обратились именно сюда.
Только здесь я нашел сразу и машину, и грузчиков, и приемлемую цену. Нужна была машина и грузчики для переезда. В новую квартиру перевозил весь свой скарб.Машина и грузчики прибыли вовремя. Это уже огромный плюс компании. Ну а выносили и загружали, а потом загружали и заносили, это отдельная история. Все так парни делали быстро и четко, что я стоял и только любовался профессионализмом грузчиков. Разговоров было мало, а дело свое сделали достойно. Такой работы грузчиков я еще не видел.
Мы обращались в эту компанию дважды. Первый раз перед новым годом, делали перепланировку в доме и надо было вывезти много строительного мусора. За два часа вывезли огромною гору камней,старой штукатурки и доски. Грузчики очень отзывчивые и вежливые. А на прошлой неделе нам привезли из магазин спальный гарнитур. Всё в целости и сохранности, ни одной царапины. Мы довольны , быстро, качественно и своевременно выполнены работы!
В данную компанию обратились первый раз. Выбрали её случайным образом и как оказалось, совершенно не зря, так как ребята выполнили переезд достаточно качественно, а по цене вышло не дорого.
Переезд-оФФ на карте