8 (499) 727-70-048 (499) 727-70... — показать

310 офис; 3 этаж
Саларьево
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Компания по производству и продаже перфорированного металлического листа Перфоком на Производственной улице»

Компания по производству и продаже перфорированного металлического листа Перфоком на Производственной улице - это производственное предприятие, чей центральный офис расположен в Москве. Будучи одновременно заказчиком сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готовой продукции, компания поддерживает постоянный контакт с другими субъектами хозяйствования региона и является важной составляющей частью его экономики. Предприятие может быть полезно в том числе представителям среднего и малого бизнеса, желающим наладить устойчивые партнерские контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Производственная, д 11 стр 1 и работает Пн-Чт: 08:30-17:00, Пт: 08:30-16:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Саларьево. Телефон для связи: +7 499 727-70-04. У организации есть собственный сайт - www.perfocom.ru.

Производство и оптовая торговля 2
Строительство 2
Лазерная резка и гравировка
Металлообработка
Опт

Отзывы про Компания по производству и продаже перфорированного металлического листа Перфоком на Производственной улице (3)

4.7
Обращался в компанию с целью изготовления уличных карнизов. Работа выполнена на отлично и с небольшим опережением срока. Мастера молодцы, умеют читать чертежи и понимают специфику работы с металлом
Могу рекомендовать, как надежного партнера. Создали для нас детали с нуля, только по наброскам. Цены адекватные
Компания полностью оправдала ожидания. Заказывали таблички на 32 кабинета и номера для корпусов. Все выполнено в срок. Претензий нет.
Восторг. Умеют и знают, как работать с металлом. Отдавал две заготовки, разрезали, обработали и сварили. Круто.
А мне здесь делали скамейки и стулья.Получилось круто, перфорация аккуратная.
Жалеем, что не нашли это место раньше. Мы делали здесь разные шкафчики на производство, получилось очень славно, менеджер весь заказ была с нами на связи и отчитывалась по ходу работ.
А мы делали решетки на окна и перфорированные панели для радиаторов. Все круто! Весь металл использовали с пользой, брака не было
Был выполнен ремонт деталей навеса путем сварки. В целом неплохо, детали соединены намертво, технология соблюдена, швы немного крупноваты, но и изначально разрушения тоже были серьезные. Так-то работа выполнена профессионально, не скажу, чтобы быстро, но зато без косяков.
Удивлен и обрадован, что у нас в городе есть такое высококачественное производство. Раньше окрашивал детали кустарно, через знакомых, когда обратился к профессионалам, понял разницу. Даже сложные элементы прокрашивают идеально, каждый элемент и каждую часть. Оплата приемлемая. Буду рекомендовать вас друзьям
Спасибо! Очень выручили. Сделали листы с перфорацией самого мелкого диаметра всего за две недели. При том, что партия была не маленькой. Видно, что профессионалы своего дела, знают, что делают. Надеемся на долгосрочное сотрудничество
Ребята молодцы! Работают даже со сверхмалыми деталями. Отделка выполнена супер качественно, дефектов при приемке не обнаружил.
Обращался за помощью в проведении токарно-фрезерных работ. Нужно было в максимально короткие сроки обработать несколько сотен небольших деталей. Заказ выполнен в полной степени. Брака не обнаружил, все сделано качественно и точно по ТЗ, что я предоставил.
Делали крупный заказ на металлические стеллажи для складского объекта. Нестандартной ширины и глубины. Специалисты молодцы, сделали все супер, качественно и профессионально. Видно, что производство современное, качество обработки металлических элементов приятно впечатляет. Оплата удобная, предоставляют все необходимые документы.

Частые вопросы про Компания по производству и продаже перфорированного металлического листа Перфоком на Производственной улице

Как узнать график работы Компания по производству и продаже перфорированного металлического листа Перфоком на Производственной улице ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 727-70-04

Компания по производству и продаже перфорированного металлического листа Перфоком на Производственной улице находится по адресу г Москва, ул Производственная, д 11 стр 1
310 офис; 3 этаж.

Компания по производству и продаже перфорированного металлического листа Перфоком на Производственной улице на карте