8 (495) 374-70-338 (495) 374-70... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12
Киевская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО»

ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО (рейтинг на нашем сайте - 2.8) специализируется на создании и продвижении веб-сайтов. Тут вам всегда готовы сделать интернет-ресурс любой сложности и направленности: от элементарной "визитки" до корпоративного портала. Каждый раздел будет выполнен в ваших фирменных цветах и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что потребуется передать им для этого (фотографии в электронном виде и брендбук). А чтобы пользователи как можно чаще оказывались на вашем сайте, местные мастера могут вывести его в топ самых популярных поисковиков и повысить конверсию.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12 (недалеко от станции метро Улица 1905 года). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 374-70-33 или на веб-сайте www.1ra.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-17:00.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО (9)

2.8
Могу сказать с точностью, что компания «Первое репутационное агентство» отлично борется с конкурентами и негативными отзывами! Да борется так, что потом ни один конкурент пробраться не может, вот это я понимаю работа! Узнал я, кто мне писал красивые отзывы, и уже после удаления этот же человек хотел снова писать свои мемуары в мой адрес, но у него не получилось, не знаю точно в чем причина, но знаю одно точно, что это все работа специалистов компании «Первое репутационное агентство», ребята просто молодцы, постарались так постарались! Как хорошо, что я вас нашел, реально спасли меня! Буду теперь советовать вас всем!
Не ожидала, что буквально за месяц обо мне, а точнее о моем магазине будет знать почти весь город! На СМИ я, конечно, не претендую, но и всего города не ожидала, ели честно, но это все очень хорошо, и нереально приятно! Особенно, если сравнивать доход до обращения в компанию и после обращения, могу даже сказать, что мой дневной доход увеличился в 3-4 раза, и это прям очень радует! Очень надеюсь, что смогу продержаться на таком высоком уровне долгое время, только теперь переживаю за конкурентов, чтобы давить не начали, но я теперь знаю, куда обращаться, поэтому волнения как-то утихают! Спасибо Первое репутационное агентство, вы чудо!
Работа в интернете такая себе пороховая бочка, которая не может дать стабильный заработок, один месяц может получиться 40тыс, а на второй месяц и 10тыс, продажи упали и все, хотя товар ходовой, но вот как-то так, не получается что-то у меня. Думал, все просто, торгуешь себе, рекламку кидаешь в группы и все, а нет, не так то все и просто, как оказалось. Не обошелся и я без компании Первое репутационное агентство, не знаю, что они там шаманили, но нашаманили отлично! Работа так и прет, доход стабильный, а если и не стабильный, то только идет на повышение, а не на спад! Несколько отзывов, поднятие в ТОП дали о себе знать, спасибо большое за помощь, за новых клиентов и за хороший доход!
Первый опыт с Первым репутационным агентством у меня был год назад, нужно было удалить парочку негативных отзывов. Я, конечно, стараюсь решать такие вопросы с клиентами, но именно эти оказались несговорчивыми. Ребята все удалили в кратчайшие сроки, сейчас занимаемся продвижением сайта и тоже все круто! Потихоньку иду на 5 место в ТОПе! Ребята, вы профессионалы!
Предлагаю написать коллективную заявку на этих разводил, думаю, найдутся соответствующие органы, которые их прижучат немного на незаконную деятельность и невыполнение условия договора. Я думаю обращаться в суд, присоединяйтесь, вместе мы их быстро с рынка выгонем!
ПЕРВОЕ РЕПУТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО на карте