8 (495) 744-61-908 (495) 744-61... — показать

Сервисный центр PiCase.ru

8 (495) 744-61-908 (495) 744-61... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-61-90 ещё
Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 23
павильон 2Ц-14 (второй этаж)
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: ПАНОРАМА
У Сервисный центр PiCase.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр PiCase.ru»

Сервисный центр PiCase.ru оказывает профессиональные услуги, связанные с ремонтом цифровой техники:

Телефонов Планшетов Ноутбуков Компьютеров Плееров Часов Фото и видеооборудования

Благодаря большому коллективу с многолетним опытом работы в авторизированных центрах и специальным образованием, нам удаётся успешно осуществлять квалифицированный ремонт устройства большинства известных производителей цифровой техники: Apple, Samsung, Cannon, Huawei, Xiaomi, Asus, ASER, HP, LG, Pocketbook, SONY. Lenovo, DELL, MSI и многих других. На вооружении нашей компании находиться новейшие оборудование, которое позволяет предоставлять большой спектр услуг. Таких как:

• Замена модульных дисплеев, сенсорных панелей, разъемов питания и других USB входов и выходов;
  • Замена запчастей и корпусов разных устройств;
  • Обновление и восстановление ОС;
  • Ремонт материнских плат;
  • Чистка и профилактика компьютеров, ноутбуков и другой цифровой техники;
  • Установления и настройка программного обеспечения;
  • Удаление вирусов;
  • Замена контролеров, транзисторов, микросхем и других элементов BGA;
  • Восстановление гаджетов после попадания влаги или после других сервисных центров;
  • Восстановление данных.

Из-за высокого уровня оказываемых услуг, гарантии и специальным предложениям к нам обращаются люди со всех районов Москвы и МО с разными социальными уровнями и взглядами.

Почему именно мы можем осуществлять ремонт многих производителей на профессиональном уровне?

В отличии от большинства сервисных центров по ремонту, команда мастеров PiCase.ru состоит исключительно из профессионалов и подобранна именно так, что бы можно было сказать: «Каждый специалист хорош именно в своей сфере оказания услуг» и дать гарантию на то, что мы знаем и уверенно можем сделать.

Ремонт iMac и MacBook 1
Услуги для населения 1

Сервисный центр PiCase.ru на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.