8 (495) 785-06-658 (495) 785-06... — показать

8 (495) 785-06-658 (495) 785-06... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-06-65 ещё
г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 4

Про «Пилот-Авто-Маркет»

Компания «Пилот-Авто-Маркет» является специализированным техническим центром, предоставляющим полный спектр услуг в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. Фирма имеет склад-магазин, реализующий запасные части оптом и в розницу. «Пилот-Авто-Маркет» предлагает оригинальные и неоригинальные комплектующие высокого качества.

Фирма была создана в 2003 году. Преимущества «Пилот-Авто-Маркет»: имеющийся опыт работы в данном сегменте рынка, высокий профессионализм сотрудников, налаженные связи с поставщиками. Компания занимает ведущие позиции и имеет репутацию ответственного и надежного партнера.

Специалисты «Пилот-Авто-Маркет» постоянно отслуживают изменения рынка и анализируют запросы клиентов с целью обеспечения эффективной работы фирмы. Автосервис располагает всеми ресурсами, необходимыми для профессионального обслуживания и ремонта автомобилей. Деятельность компании ориентирована на предоставление качественных услуг.

«Пилот-Авто-Маркет» имеет крупную оn-line базу запасных частей и аналогов, профессиональные каталоги для подбора запчастей. Разработаны оn-line системы размещения и контроля заказов, отлажены системы поставок и доставки заказов. «Пилот-Авто-Маркет» предлагает любую форму оплаты (банковские карты, наличный и безналичный расчет).

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Видео и аудиотехника
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Светильники и освещение

Отзывы про Пилот-Авто-Маркет (2)

4.0
Была в этом сервисе неоднократно,как женщина в автомобилях ничего не понимаю.Но когда приезжаю на техническое обслуживание,мастера все доходчиво объясняют и дают рекомендации что следует поменять немедленно,а что подождет.В общем я довольна,только в последний приезд не работала мойка,что не много огорчило.
Уже несколько лет обслуживаю в этом сервисе свой Форд Фокус 2, пока никаких нареканий не было, запчасти как правило все в наличии, если чего-то не оказывается привозят довольно быстро. Не так давно сменил свой Фокус на новенькую Кугу, решил прикупить на неё коврики, защиту, ну и так по мелочи, зашёл на сайт техцентра и заметил, что они обновили свой сайт, зарегистрировался и заказал всё что нужно, так они мне как постоянному клиенту и скидку дали на весь заказ, так еще и привезли всё бесплатно. Хорошая компания - всем рекомендую. P.S. Свою новую Кугу тоже буду обслуживать у них.
Пилот-Авто-Маркет на карте