8 (967) 157-43-648 (967) 157-43... — показать

8 (967) 157-43-648 (967) 157-43... — показать
+7 967 157-...+7 967 157-43-64 ещё
Россия, Москва, Басманный р-н, Ладожская, 4/6 стр.1

Про «Питерия»

Организация Питерия (рейтинг на нашем сайте - 5) - это закусочная. Тут вы можете быстро утолить голод. А если придете со своими друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения есть различные блюда, которые не требуют длительного приготовления. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте имеются согревающие и освежающие, одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие - повысят тонус.

Кстати, в будни здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство повара, заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, суп, салат и напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, для кого важно не тратить время понапрасну, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу с коллегами, так как в располагающей обстановке гораздо приятнее обсуждать любые вопросы.

Кроме того, любое блюдо из меню, если нужно, упакуют с собой. Заведение подходит для посиделок с друзьями.

Здесь вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес компании: Россия, Москва, Басманный р-н, Ладожская, 4/6 стр.1 (ближайшая станция метро - Бауманская). Телефон: +7 967 157-43-64. Сайт: pitme.ru.

Отзывы про Питерия (1)

Основным блюдом нашего проекта – являются горячие питы с начинкой из сочной котлеты, дрессинга и наполнителей, они очень схоже с популярными сейчас бургерами, только гораздо удобнее в плане процесса еды. Соус и содержимое этого блюда всегда остается в пите и, кстати, мы все соуса делаем сами. Огромным преимуществом также является свежесть всех составляющих. Мы сами выпекаем питы, делаем котлеты каждый день исходя из продаж. Каждое утро привозим свежие овощи и салаты для
сервировки. Наша пита – это полноценное блюдо, которое вполне сойдет за небольшой завтра, ланч или ужин. Вы можете взять данное блюдо с собой и не потерять качество вкуса, в отличии от бургера.
Питерия на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве