8 (495) 730-22-518 (495) 730-22... — показать

Планета Суши на Александровском саду (пер Камергерский) Сеть

8 (495) 730-22-518 (495) 730-22... — показать
Сб: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Планета Суши на Александровском саду (пер Камергерский)»

Рестораны сети Планета Суши - это современный дизайн интерьеров, качественное обслуживание и безупречно вкусная еда. Сеть считается одной из старейших в Москве, и в острой конкурентной борьбе Планета Суши выглядит более чем достойно. Пожалуй, сейчас именно эти рестораны являются самыми популярными в сегменте суши-кафе. Чудесные роллы - фирменный знак отличия Планеты Суши. Если у вас есть, что сказать об этом заведении, оставьте отзыв!
Доставка
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Александровском саду (пер Камергерский) (14)

Планета суши на Охотном ряду самое отстойное место по приготовлению роллов. Они микроскопические. На вопрос, сколько там должно быть граммов, официантка позвала администратора, которая принесла нам меню, в котором были указаны только калории. Но потом вернулась и сказала, что роллы заменят. Принесла новую тарелку с роллами побольше. Короче, я так поняла, что народу там всегда много и им без разницы кто что о них подумает. Жалко что мы не сфотографировали эту так называемую порцию.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
На 3
Неплохой Японский ресторан(Для России),в котором нормальный предлагаемый ассортимент. Хороший дизайн и приятная атмосфера. Персонал обычный. Средний чек 400-700р Но ко сожалению,по сравнению с Японским рестораном,небо и земля.
Роллы как роллы, атмосфера как в стандартном суши – баре, обслуживание как в средней сети, но вот десерт Домино – выше всяких похвал. Несмотря на то, что Планета ничем особо не выделяется на фоне своих японских собратьев, эта сеть уже стала классическим представителем япона-мании в Москве, так как на рынке давно и завоевала любовь многих и многих. Здесь всё в красно-чёрно-бежевых тонах, удобные диванчики, минимум деталей, максимум пространства. В разных местах обслуживают по-разному. Цены стандартные, но во многих японских ресторанах дешевле. Выбор большой. Акции проходят редко. Хороший набор напитков, кофе отстойный. В центре всегда много людей, если успел –занял большой стол в углу – здесь очень уютно. На веранде – не советую, вида никакого нет, кроме постоянного потока людей, бегущего в Александровский сад. При полной посадке, официанты зашиваются, поэтому уровень обслуживания значительно снижается. Приятная сеть, но не более.
"Планета суши" на Манежке, впрочем как и все остальные общепиты рядом с культурным центром столицы весгда переполнены народом. Кондиционеры не справляются с жарой, официанты с обслуживанием, кассиры со счетами. Меню достойное, много вкусных позиций, а вот исполнение подкачало. Очень нравится чиккен-макин (220 рэ) и сладкий ролл из воздушного бисквита с муссом и кремом Киото (195 рэ). Неплохой мохито. Если вы оказались в центре и вам совсем уж некуда деваться - зайти можно (тем более этот вариант лучше соседского мака), но советую лучше прогуляться по дадальше.
я тоже люблю чакин-маки:)
Очень люблю сеть ресторанчиков "Планета Суши", но на Манежной площади самое ужасное место, где я когда либо бывала. Забежали вчера с друзьями, на летней веранде не было месте, нас пригласили внутрь, сказав, что там кондиционеры и прохладно. Никакой свежести мы не почувствовали, было очень шумно и накуренно. Заказала свои любимые Чакин Маки (советую, 8 штук 220 руб - это роллы в омлете с сыром, икрой и лососем), ждали долго и что очень странно, роллы принесли раньше, чем напитки. Имбирный лимонад (150 руб) оказался слишком сладким, хотя обычно бывает очень вкусным. Мои любимые роллы были приготовлены плохо, твердые и невкусные, а соевый соус был настолько соленым, что его невозможно было есть!!! Долго ждали официантку, которая прошла мимо нас раз пять, но так и не забирала счет! Вообщем, "Планету Суши" очень рекомендую, но только не на Манежной Площади!!!
Обычно я с удовольствием хожу в рестораны этой сети. Вкусно готовят, обслуживание на высоте, атмосфера царит уютная, цены недорогие, меню очень обширное. Но вот именно тут не нравится, официанты вялые, может из-за того, что это центр и людей бывает много, не знаю, но лица у них бывают такие, что и есть не хочется. В общем сюда только быстро перекусить можно зайти, а вот посидеть компанией лучше в другом ресторане этой сети.
Отличная сеть Планета суши, вкусная японская еда, особенно нравится суши, вполне нормальное обслуживание.
Японская кухня предполагает свежую еду, здесь можно быть в этом уверенным. Медленное обслуживание наверное связанно с культурой еды, куда спешить, если ты кушаешь. Шеф поварам респект.
Хорошее заведение с качественной японской кухней и улыбчиво-медлительными официантками. Довольно часто заглядываем в этот ресторан летом, т.к. есть площадка на открытом воздухе... Цены в среднем ниже чем в др. подобных заведениях..
Вообще известная сеть, где предлагают суши. Очень бывает вкусно, есть уверенность, что продукты свежие, для такой кухни это очень важно. Но именно тут не нравится, обслуживание может быть и лучше.
Только один раз в этом ресторане нас обслуживали очень хорошо, а так официанты не спешат выполнять свою работу. А еда вкусная, как и везде в Планете. нам нравится.
Отличное место с хорошим видом из окна. Потрясающая летняя веранда. Хорошие кондиционеры. Сидишь и не замечаешь, что в курящем зале. Хороший выбор супов и вторых блюд. Из минусов-маленький выбор суши и роллов, но это мелкая придирка.
Лично мне не понравилось качество еды, оформление блюда. Долго ждали заказ и не могли дождаться когда подойдет к нам официант. Довольно шумно и людно.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных