8 (495) 730-22-518 (495) 730-22... — показать

Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд
Есть доставка
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Планета Суши на Александровском саду (пер Камергерский)»

Рестораны сети Планета Суши - это современный дизайн интерьеров, качественное обслуживание и безупречно вкусная еда. Сеть считается одной из старейших в Москве, и в острой конкурентной борьбе Планета Суши выглядит более чем достойно. Пожалуй, сейчас именно эти рестораны являются самыми популярными в сегменте суши-кафе. Чудесные роллы - фирменный знак отличия Планеты Суши. Если у вас есть, что сказать об этом заведении, оставьте отзыв!

Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Александровском саду (пер Камергерский) (15)

3.6
Очень нравится планета суши! Сравнивали цены и то, что предлагают в разных сетях японской кухни, в итоге пришли к выводу, что сочетание цены и качества лучше всего именно здесь. Также очень нравится обслуживание, оформление и подача. Бывает приходится ждать, но обычно когда людей много, потому что готовят каждый раз по заказу гостей. Внутри чисто, атмосфера комфортная.
Планета суши на Охотном ряду самое отстойное место по приготовлению роллов. Они микроскопические. На вопрос, сколько там должно быть граммов, официантка позвала администратора, которая принесла нам меню, в котором были указаны только калории. Но потом вернулась и сказала, что роллы заменят. Принесла новую тарелку с роллами побольше. Короче, я так поняла, что народу там всегда много и им без разницы кто что о них подумает. Жалко что мы не сфотографировали эту так называемую порцию.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
На 3
Неплохой Японский ресторан(Для России),в котором нормальный предлагаемый ассортимент.
Хороший дизайн и приятная атмосфера.
Персонал обычный.
Средний чек 400-700р
Но ко сожалению,по сравнению с Японским рестораном,небо и земля.
Роллы как роллы, атмосфера как в стандартном суши – баре, обслуживание как в средней сети, но вот десерт Домино – выше всяких похвал.
Несмотря на то, что Планета ничем особо не выделяется на фоне своих японских собратьев, эта сеть уже стала классическим представителем япона-мании в Москве, так как на рынке давно и завоевала любовь многих и многих.
Здесь всё в красно-чёрно-бежевых тонах, удобные диванчики, минимум деталей, максимум пространства. В разных местах обслуживают по-разному. Цены стандартные, но во многих японских ресторанах дешевле. Выбор большой. Акции проходят редко. Хороший набор напитков, кофе отстойный.
В центре всегда много людей, если успел –занял большой стол в углу – здесь очень уютно. На веранде – не советую, вида никакого нет, кроме постоянного потока людей, бегущего в Александровский сад. При полной посадке, официанты зашиваются, поэтому уровень обслуживания значительно снижается.
Приятная сеть, но не более.
Планета Суши на Александровском саду (пер Камергерский) на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел