8 (495) 646-58-148 (495) 646-58... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-58-14 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
Округ: Восточный

Про «Почта Банк»

Почта Банк производит финансово-посреднические операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: денежные переводы, действия по открытию счетов, предоставление выписок и справок и ряд других услуг. В ситуации, когда вы желаете не только сберечь свои накопления от обесценения, но также "заставить" их работать на вас, одним из доступных решений может быть открытие банковского депозита. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам требуется некоторая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга выдачи ссуды.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: Преображенская пл, д 8 (ближайшая станция - Преображенская Площадь). Контактный телефон: +7 495 646-58-14. Сайт: www.pochtabank.ru.

Финансовые услуги 2
Банки
Банкоматы

Отзывы про Почта Банк (218)

Сейчас многие банки только снижают процентные ставки по вкладам. Не знаю, как Почтабанку удается пока сохранять высокие проценты. Открыл пару месяцев назад Сберегательный счет аж под 7.5% годовых. Больше таких высоких ставок не встречал ни в одном из банков. Даже инвестиционные фонды боятся такие проценты своим клиентам сейчас обещать.
Стараюсь всегда оставлять на счету достаточно большую сумму. Знаю, что если начну снимать почти подчистую, то процентная ставка упадет почти в 2 раза. Не для этого я открывал Сберсчет, чтобы снимать с него почти все деньги. Но и тратить с него приходится не менее 10 тыс. руб.
Платил кредит два года по кредитке элемент 120, она выдаётся постоянным клиентам с более выгодными для нас условиями. Мне предложил консультант, когда нужны были деньги. Потом лимит пополнял, заново залезал в дог и так несколько раз. А это обнаружил списания какой-то комиссии, пошел в наш филиал, который находится в пос. Бабынино, разобраться с этим. Мария менеджер отдела всё проверила по моим платежам, сделала какие-то корректировки и посоветовала реструктуризировать этот кредит и перейти на более выгодную карту. Всё понятно мне рассказала, согласился, так как это выгоднее и мы оформили.
Конкретно в Почта банке пользовалась только услугой кредитования. Брала я 430 тысяч, это та сумма, которую мне одобрил банк. Запрашивала я 500 тысяч. Как пояснила специалист банка, моего дохода не хватило на большую сумму. К кредиту мне были предложены дополнительные услуги Мультибонус, гарантированная ставка и, по моему, Почетный клиент. Я согласилась только на Гарантированную ставку.
Я оставила 12 августа заявку на сайте, а 14 августа уже была у специалиста банка и подписывала кредитный договор. Все так быстро и просто. Даже 2-ндфл не стали запрашивать, а просто подтвердили доход через государственный портал. У нас, кстати, работник банка сидит в МФЦ, я о них так и узнала. При оформлении заявки мне подобрали платеж удобный, а в последний год у меня будет ставка 5,9 %.
Была на днях в МФЦ на проспекте Космонавтов, увидела там пункт почта банка. Кажется, они уже везде. Подошла спросить по поводу кредита, хотела свои прошлые перекрыть и объединить в один, а девушка мне предложила оформить рефинансирование. Вот вчера привезла ей все справки о задолженности, оставила заявку. Сегодня утром пришло, что одобрили. Платеж теперь почти в 2 раза меньше будет. И вместо 3-х кредитов, будет 1.

Частые вопросы про Почта Банк

Как узнать график работы Почта Банк ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-58-14

Почта Банк находится по адресу Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8