8 (495) 646-58-148 (495) 646-58... — показать

8 (495) 646-58-148 (495) 646-58... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-58-14 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
Округ: Восточный

Про «Банкомат Почта Банк в Москве»

Банкомат Почта Банк в Москве придётся очень кстати владельцам банковских карт. Это возможность миновать очереди в кассах и быстро внести или снять наличные. После сканирования карты всплывает список опций в меню, которое позволяет просто сориентироваться в доступных у данного банкомата операциях и выполнить одну из тех, что вам необходима: проверку доступных средств на текущем счёте, оплату счетов от компаний ЖКХ или услуг мобильной связи, перевод определённой суммы. Обладатели карт банков-партнёров тоже могут снять денежные средства без комиссии.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: пл Преображенская, д 8 у метро Преображенская Площадь. Контактный телефон: +7 495 646-58-14. Сайт: www.pochtabank.ru.

Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Банкомат Почта Банк в Москве (222)

Пользуюсь картами этого банка уже приличное время, первые года-два пользовался только обычной дебетовой картой, и это было обычно, ничего сверъестественного как бы, условия адекватные. Потом присмотрелся и к другим вариантам, когда появился стабильный заработок я планировал взять кредит наличными, условия тут хорошие, но передумал, всё таки пригляделся мне вариант открытия вклада. Открыл накопительный, и кладу туда денюжку с каждой зарплаты, т.к это самый простой и удобный способ. Сумма набегает неплохая за допустим год, а процентная ставка делает своё дело и на выходе получается весьма и весьма солидная цифра
03.12.2021 приехала к специалисту Почта банка на подписание кредитного договора. Видимо, они отрабатывают все свои стандарты продажи, потому что пока я подписывала договор, специалист предложила мне все услуги какие только могла. Сам кредит у меня идет с гарантированной ставкой. С учетом определённых условий, я верну часть переплаты. Но, как я поняла, досрочно кредит просто так закрыть уже не получится. Также мне предложили: оформить услугу "Почетный клиент", получить карту "Пятерочка", открыть выгодный вклад и прочее прочее. Услуги мне не навязывались, это были просто предложения. По итогу, позже я еще раз перепроверила информацию о своем кредите в мобильном приложении и убедилась, что левых услуг без моего ведома не подключили.
Нравится Почта банк за их простоту и грамотное отношение к клиентам. Я брал 850 тысяч, чтобы добавить на покупку гаража. Обращался в отделение банка на 2-ой Владимирской улице. Привез все документы: паспорт. снился. ИНН, 2-НДФЛ, военный билет. Очереди в отделении не было. Моим специалистом была молодая девушка. Я сказал, что мне нужен кредит. Она выкатила примерный расчет суммы, на 5 лет. И я согласился. Из документов у меня взяли паспорт и снилс. Подтверждение дохода было автоматическим через портал государственных услуг. Сказали ждать. К вечеру уже пришла смс, что кредит одобрен. А утром следующего дня я получил деньги на карту. Платеж 22387 руб, в месяц.
Я только в прошлом году закрыла их карту экспресс кредита. Эти карты раньше раздавали чуть ли не всем подряд. такую карту можно было получить за полчаса. Ставка у нее высокая. И вот дошла закрыть ее. Только я ее закрыла, начали звонить и предлагать новую, но с условиями поприятней. В итоге, как постоянный клиент, я получила их карту Элемент 120. Вот она удобная. Ставка там пониже, даже если наличку снимать. Льготный пери од в 4 месяца. И понятные условия для использования. Я ей и в магазине расплачиваюсь, и в интернете что-то покупаю. Есть у нее бесконтактная оплата. Пока что устраивает. Может, через пару лет еще что-нибудь выгодное придумают.
Сейчас многие банки только снижают процентные ставки по вкладам. Не знаю, как Почтабанку удается пока сохранять высокие проценты. Открыл пару месяцев назад Сберегательный счет аж под 7.5% годовых. Больше таких высоких ставок не встречал ни в одном из банков. Даже инвестиционные фонды боятся такие проценты своим клиентам сейчас обещать.
Стараюсь всегда оставлять на счету достаточно большую сумму. Знаю, что если начну снимать почти подчистую, то процентная ставка упадет почти в 2 раза. Не для этого я открывал Сберсчет, чтобы снимать с него почти все деньги. Но и тратить с него приходится не менее 10 тыс. руб.
Банкомат Почта Банк в Москве на карте