8 (495) 646-58-148 (495) 646-58... — показать

Почта Банк

8 (495) 646-58-148 (495) 646-58... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-58-14 ещё

Про «Почта Банк»

Почта Банк производит финансово-посреднические операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: денежные переводы, действия по открытию счетов, предоставление выписок и справок и ряд других услуг. В ситуации, когда вы желаете не только сберечь свои накопления от обесценения, но также "заставить" их работать на вас, одним из доступных решений может быть открытие банковского депозита. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам требуется некоторая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга выдачи ссуды.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: Преображенская пл, д 8 (ближайшая станция - Преображенская Площадь). Контактный телефон: +7 495 646-58-14. Сайт: www.pochtabank.ru.

Отзывы про Почта Банк (150)

Я сделал рефинансирование в Почта Банк. Мне объединили мои два кредита в один, так мне стало удобнее. Условия стали лучше и банк находится от дома через дорогу.
Почтабанк появился у нас не так давно, первый их банкомат на центральном узле почты поставили и отделение открыли не далеко от моего дома. Решил проверить, как там к клиентам относятся и зашёл взять небольшой потребительский кредит, изучив сперва их предложения по этой теме. Вполне оказалось приемлемые условия, при том что мне не так давно отказали в двух не самых последних в стране банках, причём непонятно почему, ведь кредитная история у меня положительная. В общем, здесь отнеслись ко мне с пониманием, весьма симпатичная девушка консультант, улыбчивая и общительная, помогла определиться с выбором, рассказала все преимущества, после чего быстро оформила кредит и уже через 10 минут объявила о его одобрении. Пять балов банку, таких у нас в стране мало.
В нашей семье копить не получается, и когда возникла острая необходимость подкопить некоторую сумму денег, на крупную покупку, все вместе решили открыть вклад. Над банком долго не раздумывали, остановились на почтобанке. Периодически берем там кредиты, очень выручают, у нас хорошая КИ, то есть это наш семейный надежный партнер. Мне нравится отношение девушек менеджеров и банка в целом, к свои пользователям. Менеджеры всегда красивые, всегда улыбаются, и не стесняются потратить время (хоть 20 минут, хоть час), для того что бы все доступно и подробно объяснить клиенту, чтобы клиент ушел обязательно довольный!
Смотрел, где по вкладам наиболее аппетитные ставки и выбрал Новый сезон в ПБ. Что приятно, бесплатно выпустили карту Мир. Конечно, нельзя всё сразу: и снимать, и докладывать, и чтобы % самый высокий. Но всё же, условия удобные.
Оформила карту Элемент120. Продукт очень удобный, если нужно сделать покупку! Наверное, если просто нужна карта, то в оформлении смысла нет, потому что вся фишка в 4-х месячном беспроцентном периоде.
Нужна была хорошая кредитка под небольшую покупку. Знаю, что бывают разные льготные и беспроцентные периоды, но из того, что я просмотрел, только в Почта банке адекватные условия, чтобы реально получить беспроцентный кредит. Вот тут реально порадовался, что являюсь зарплатником Почта Банка, потому что присмотрел кредитку экспресс 120. Отличный вариант для небольшого кредита относительно размера дохода. Для меня 4 месяца - более, чем реальный срок погасить задолженность и получить кредит вообще без процентов. Так и получилось, в начале марта взял, сейчас погасил. Очень доволен. Скрытых платежей нет, только обслуживание и разные опции, если подключать. Но тут уже выгоду надо считать для себя.
Покупали в феврале стиральную машинку, холодильник и посудомойку с помощью потребительского кредита, который оформили в Почта Банке. Сумма общая на технику составила 124 000 рублей. Разбили на 24 месяца оплаты. Хорошо, что первоначального взноса не было. Оформили такой кредит нам быстро по паспорту, просто выбрали технику и обратились к продавцу в магазине и он нам уже помог с оформлением. Сейчас, чтобы не пропустить платеж привязала заплатанную карту и подключила автоматический платеж, пополняется сам кредит без моего участия, очень удобно просто идут отчисления с каждой зарплаты.
Оформлял кредит для покупки холодильника. Оформление прошло довольно быстро, что немаловажно. Переплата по итогу вышла небольшая, условия погашения в принципе приемлемые.
У меня сберегательный счет в Почта банке. Иногда захожу в отделение пополнить счет. Пока сижу в очереди, читаю брошюры с предложениями. Так и узнала о кредитной карте Элемент 120. Придя с улицы ее не получишь, нужно быть клиентом банка. У карты самые выгодные условия, что мне встречались. А кредитных карт от разных банков у меня было 4, есть с чем сравнить. Карта заинтересовала. Помучила девушку-консультанта вопросами, почитала договор. Решила оформлять. Ежемесячный платеж 5% от задолженности, очень гуманно. За годовое обслуживание платишь один раз за год, платеж не разбивается ежемесячно и не путает меня.
Очень понравилась их программа покупок в кредит. Рассматривали для себя разные предложения, везде разные условия, сложно разобраться. В первую очередь, расположило отношение менеджера, который ответил на все наши вопросы по покупке, приятный молодой человек. Хотели взять просто потреб. кредит изначально, кстати, но в Почта Банке предложили именно кредит на покупки. Там гораздо меньше переплата. У нас была часть суммы, нам не хватало на приобретение стройматериалов для ремонта. Хочу отметить, что согласование заняло так же около получаса, что в разы быстрее и проще, чем потреб. кредит. Так что мы пока очень довольны покупкой, платежи нам рассчитали на три месяца.
Самым важным критерием при выборе банка была надежность и удобство. Пришел таким образом к Почта банку. Приветливый и вежливый персонал, высокая квалификация сотрудников банка в финансовых вопросах, индивидуальный подход. Уровень обслуживания высок - никаких очередей. После того как взял телевизор в Эльдорадо в Москве на кредитные деньги банка и благополучно погасил его, банк мне предложил привилегированную карту с беспроцентным периодом 4 месяца! Вот это я понимаю! Обслуживание карты всего 900р в год и все! Возобновляемый период без процентов, вовремя погасил долг и снова можно на 4 месяца забыть о кредите, удобно очень.
Достаточно долго выбирала банк для размещения депозита. Сравнивала только из крупных и крепких. В итоге, остановила свой выбор на Почта Банке по причине неплохих процентных ставок, а так же возможности открытия вклада онлайн.
Покупал ряд товаров в кредит, ставка была выгодная, оформили быстро, охотно. Установил приложение, чтобы получать выгодные предложения от банка.
Вклад в "ПочтаБанк" славится одной из лучших процентных ставок на фоне остальных банков. Сейчас очень важно уберечь свои финансы от "прогорания" в печи инфляции и падения курса рубля. Поэтому решил в срочном порядке обзавестись вкладом, который будет включать в себя безопасность финансовую, обязательное наличие страховки, что также здесь присутствует. Персонал банка грамотный, компетентный в вопросах своей деятельности, но хотелось бы побольше людей, потому что мне пришлось стоять в очереди, а это не очень радует. Но само обслуживание прошло быстро, мне все объяснили, рекомендовали для ряда случаев воспользоваться приложением банка.
В прошлом году ездили с семьей на отдых в Сочи. Вроде финансы рассчитали, но на всякий случай решили оформить кредитную карту. Для оформления обратились в ПочтаБанк, там нас привлекла карта - Элемент 120. Честно говоря, заинтересовал нас в ней в первую очередь большой льготный период. Банков, которые предлагают такой же срок, немного. Да, процентная ставка немного великовата, но есть и выше. Все же за 120 дней не так сложно погасить задолженность. Так и остановили на ней свой выбор. Хорошо, что банк одобрил заявку.
В "ПочтаБанк" я оформлял дебетовую карту, условия довольно приятные, как кэшбек в 5%. Удобное приложение банка, позволяющее многие манипуляции внутри счета проводить без обращения в банк. Спасибо!
"ПочтаБанк" приятно удивил возможностью открыть дебетовую карту "Пятерочки" на выгодных условиях. Бонусы на нее идут в несколько раз большем объеме, чем на обычную карту из непосредственно магазина, это прилично смягчает ситуацию с подорожанием продуктов на фоне происходящего в мире. Спасибо за быстрое обслуживание, но я был бы рад расширению штата, чтобы быстрее очередь двигалась.
Оформляла зарплатную карту, а заодно и дебетовую карту "Пятерочки", мне ее посоветовали в офисе оформить, так как бонусы на нее идут приличные. Консультанту отдельное спасибо за дельные советы и быструю работу, это приятно было на фоне принципа работы других банков, когда на одно обращение может уйти целый вечер времени. Также мне помогли с установкой приложения и объяснили его работу. Спасибо!
Хочу отдельно похвалить приложение "ПочтаБанка" за его функционал и удобство для пользователя. Открывал вклад при помощи приложения, прошло все быстро, успешно. Информацию удобно можно найти на сайте, также там и рассчитать при помощи калькулятора финансы. Условия вклада выгодные, процент хороший, по крайней мере лучше, чем у иных банков. Спасибо технической поддержке, которая занимается приложением, я не мог какое-то время зарегистрироваться, так как моя модель не совсем подходит для данных действий (специфика отечественных смартфонов). Но проблему решили довольно быстро, без долгого ожидания.
В связи в переводом на удаленку по причине карантина, вдруг неприятно осознал, что домашний ноутбук, который не доставал давно уже, не только морально, но и технически устарел. Денег купить новый сразу, не было. Воспользовался программой от Почта Банка по покупкам в кредит. Выбор товара у партнера банка, подача заявки банку, все онлайн и удобно. Одобрение за полчаса. Доволен.

Почта Банк находится по адресу г Москва, Преображенская пл, д 8.

Почта Банк на карте