8 (495) 737-59-298 (495) 737-59... — показать

8 (495) 737-59-298 (495) 737-59... — показать
+7 495 737-...+7 495 737-59-29 ещё
Россия, г Москва, ул Бойцовая, д 22
Округ: Восточный

Про «Podaripodarok.ru на Бойцовой улице»

Podaripodarok.ru на Бойцовой улице - это торговая фирма. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее брать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.

Вы знакомы с продукцией данной компании? Уделите немного времени и оставьте отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям о своём опыте. Помогите им узнать о достойном месте, а его сотрудникам - получить адекватную обратную связь!

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 737-59-29 или загляните на сайт www.podaripodarok.ru. Компания Podaripodarok.ru на Бойцовой улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Бойцовая, д 22 (ближе всего добираться со станции Бульвар Рокоссовского).

Отзывы про Podaripodarok.ru на Бойцовой улице (4)

3.0
Заказывала в подарок набор: два канделябра и часы. Доставили в Петербург через два дня, курьер привез прямо домой. Понравилось что оплатить заказ можно курьеру, предоплату не потребовали. Набор был такой же, как на сайте, золотистый. В принципе все понравилось
Заказала к Дню рождения мужа товар "1 x Фляга Mustang [813 HGBS]". Перезвонившего менеджера спросила, можно ли привезти две фляжки разных моделей на выбор (ответили "нет"). ОК.

В назначенный день привезли фляжку: красивая, замечательная: позолоченная в черной коже. Муж от подарка оказался в восторге. Однако, когда налил в нее коньяк, шов фляги начал буквально пениться и напиток полился на стол и на пол. Оказалась, что под кожей фляги скрывалась трещинка. Когда позвонила в магазин с просьбой заменить бракованное изделие, менеджер сослался на то, что с момента покупки прошел 21 день и поэтому я могу лишь написать претензию. Составила претензию, но ответа на нее так и не получила. Как итог: выброшенные в мусорку 1240 рублей и мойка пола на кухне. Не так жалко денег, как жалко испорченного себе и мужу настроения. Решайте сами, надо ли доверять магазину, который не желает отвечать за качество товара и даже извиняться за испорченный праздник. По закону о правах потребителя, да, магазин прав. А потенциальным покупателям предлагаю особо тщательно проверять подарки, дабы не оказаться в моей ситуации, ибо руководству магазину 1240 рублей дороже репутации.
Заказал у них 2-е часов для жены и для себя. Одних (женских) не оказалось и сообщили они об этом за час до приезда. Вторые привезли с дефектом стекла - грязь на внутренней стороне, которая стала видна лишь при чательном рассмотрении. Менять отказались - отправляют в сервисный центр - а там рассматривают 45 дней!!! Вообщем остался без подарка себе на Новый год да ещё и за свои деньги.
Покупал механические часы Hermle, после заказа на следующий день курьер позвонил утром, предупредил о времени доставки. Привёз ровно тогда, когда и обещал. С проверкой часов не торопил, часы были в упаковке. Также получил в подарок ручку Parker по акции. Хороший магазин и отличные часы.
Podaripodarok.ru на Бойцовой улице на карте